Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 19.06.2010, 02:09
Танюша Cэмэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОН бы просто закрыл наши церкви-которые больше напоминают-ринг или цирк!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 19.06.2010, 18:05
Наталья Маска
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне интересны истинные ощущения, которые заставили Вас задать этот вопрос. Вы наверно точно хотите кого-то выгнать????Я согласна с многими ответами о том,
что Иисус утешил бы сокрушённых сердцем, исцелил раненых, вобщем сделал то, на что и был помазан, смотри Лука 4глава.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 22.06.2010, 23:57
Ваша Снэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже хотела задать этот вопрос, но Наталья меня опередила.
Татьяна Крутая, я почитала ваши сообщения *в этой теме... Вы по теме что-то скажете, ну хотя бы свое мнение с перечислением того, что перевернул, выгнал и выкинул бы Иисус? Если у вас есть какие-то соображения - так изложите. Кстати, в Правилах форума конкретно написано о порядке и правилах создания тем.
Да и вообще подобного рода гадательные темы "А если бы" да "Кабы" да "Что было бы" на форуме долго не живут.
Либо развивайте да по существу, либо она будет удалена.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 24.06.2010, 12:27
Татьяна Ккут
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение что Иисус бы даже не пошел во многие церкви так как это вообще не его дом а религиозная организация где Богу нету места...А вообще я думаю многих бы пасторов и проповедников повыгонял бы хлыстом за то что бредни рассказывают :-D
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 24.06.2010, 15:53
Дмитрий Сэдм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог допускает безобразия в церквах, чтоб переплавить нас и найти истинно и искренно верующих.
Советую посмотреть, а ещё лучше скачать фильм о том, что в церквах творится на ютубе: "лжехристы" называется. Вот, где действительно базар и бесовщина творится...Горько смотреть...
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 24.06.2010, 16:42
Аватар для Морозенская
Морозенская Морозенская вне форума
 
About
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 165
По умолчанию

мы -Его храм, если даём Ему место, Он что надо перевернёт и выкинет...не сомневайтесь! А так если храм -место собрания верующих, то Он долготерпит до времени СУДА....Благодать, одним словом...

БОГ есть и Он любит ТЕБЯ !!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 24.06.2010, 17:03
Anzhela
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иисус никого выгонять не будет или что-то в этом роде. Он нас всех любит ибо мы все являемся детьми Божьими.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 25.06.2010, 01:32
Дмитрий Сэдмэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иисус любил и фарисеев, но журил их по полной....И гробами называл и лицемерами....
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 25.06.2010, 22:28
Андрей Камэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут интересная вещичка есть. ведь храм в Библии - это прообраз нас с вами. то есть сначала подумать следует о следующем: что Иисус хочет вышвырнуть из меня. и если я не позволю - буду вышвырнутым уже из Церкви. В самом конце, но все же... как приятно в праведном негодовании подумать, кого бы (отнюдь не что) выбросил я, если бы... хотя в этот самый мысленный момент - я первый в списке.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 26.06.2010, 02:17
Ирина Гуми
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей прав по-своему! мне кажется если в каждом из нас будет стремление подкрепленное желанием освящаться и подтягиваться под образ Того кто нас создал и каждый день поднимать свой уровень христианина тогда и те кто рядом снами в церкви будут видеть разницу между Екклессиас и церковью в общепринятом понимании на межконфессиональном уровне!а версий можно много выдвигать и каждый прав для себя а надо смотреть на позицию Бога!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot