Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #121  
Старый 23.12.2010, 07:11
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

Евгений Кучмий
Логика атеизма не поддается ни какому размышлению. Атеизм отвергает то, чего нет. *Это маразм.
То, что существует религия атеизма, доказывает, что существует Бог. Потому что вы Его отвергаете.
Лично я в свое время задумался, как раз об этом. Помысли и ты.

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #122  
Старый 23.12.2010, 08:04
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

Дорогой Александр, Ваш Ленин - такой же апологет религии, как и Вы, только его религия называлась коммунизмом .. Вот и вся разница. И если можно, дружеский совет: не лезьте Вы со своим кровавым богом к тем, кто его не приемлет хотя бы из-за *тех страшных дел, которые творились и творятся на земле его чадами ( если допустить, что он есть) с его именем на устах и хоругвях. Всего лишь за 2 тысячи лет добрые христиане с именем Христа на устах мечом и огнем уничтожили около 50 миллионов человек, да и правоверные мусульмане за полторы тысячи лет ислама с визгом аллах акбар убили более тридцати миллионов человек, да и поныне продолжают и те и другие творить эти кровавые дела. Вот вам и свобода выбора... Одна свобода, быть рабом и резать всех, думающих иначе. Вот и все.

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием
  post #123  
Старый 23.12.2010, 11:02
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

То, что существует религия атеизма, доказывает, что существует Бог.
__________________
Атеи?зм (от др.-греч. ?????, безбожный) — мировоззрение, отвергающее существование сверхъестественного — богов, духов, других нематериальных существ и сил, загробной жизни и т. д.
Рели?гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)
Какие же верующие все таки ущербные люди. Даже с элементарной терминологией разобраться не могут а все туда же, логику, науку приплетают. Имбецилы, по другому и не скажешь.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #124  
Старый 23.12.2010, 11:05
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Сеодня весь мир смеется над вами, атеистами в лицо.
_________________
Если учесть что в самых благополучных странах мира атеисты составляют большинство то этот смех кроме как шизофреническим не на назовешь.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #125  
Старый 23.12.2010, 11:08
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Логика атеизма не поддается ни какому размышлению. Атеизм отвергает то, чего нет. *Это маразм.
_________________
Маразм - это признавать существование того что уже опровергнуто наукой многократно. А отрицать существование того чего на самом деле нет, если при этом кто то с пеной у рта заявляет что это что то существует - это просто отвечать на поставленый вопрос. Когда умрет последний человек задающий вопрос есть ли бог, тогда никто на этот вопрос отвечать не будет, ни отрицательно, ни положительно. И все же я жду ответа относительно русалок!

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #126  
Старый 23.12.2010, 12:10
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что там с русалками?

Свидетелем забав русалок стал и известный музыкант Андрей Макаревич. Вот как он описывает эту встречу в своей автобиографической книге «Сам овца»: «Как-то мы с друзьями поехали в деревню. Там было лесное озеро. Лес начинался прямо от берега, примерно в километре от деревни. Я решил искупаться. Быстро разделся на каменистом берегу, отмахиваясь от кровососов, вошел в темную воду и нырнул головой вниз. Глубина начиналась от берега сразу, вода была теплой только на поверхности, а внизу - ледяная. У меня зазвенело в ушах, и вдруг я услышал, как поют русалки - без слов. Это была песня про всех утонувших в этом озере за тысячи лет. Голоса под водой звучали так неожиданно и страшно, что я пулей вылетел на поверхность. Над водой никто не пел, лес глядел на меня мрачно и неприветливо. Я оделся, стараясь не смотреть по сторонам, и заспешил в сторону дома».
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot