Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 23.12.2010, 20:20
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Дамы тут уже не помогут тебе ты определился
_____________________
Ну.. определился я или нет это не тебе решать....

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 23.12.2010, 20:29
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

допустим если согласиться с тем что то что произошло с ребенком небыло аферой иискусственным привлечением внимания а действительно мистическим явлением.мы знаем(с этим могут согласиться и христиане и мусульмане)о существовании духовного мира и о том что мы можем наблюдать как духовный мир проявляет себя.чудеса могут проявляться как под влиянием Бога так и под влиянием сатаны,бесов.....разве нет?разве только Бог может быть источником каких-то чудесных проявлений.Что бы разобраться в этом явлении зададим себе вопрос :может ли Бог справедливый,праведный,который строго судит по законам Им установленным,который Свое Слово поставил превыше Себя Сам нарушать этот закон?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 23.12.2010, 20:31
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

одна из заповедей гласит что не делай никакого изображения и не поклоняйся им

а в Левитам 19:28 написано:не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 23.12.2010, 20:46
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

если Бог запретил наносить письмена на наши тела то будет ли Он это делать что бы привлечь к себе внимание?разве Бог привлекает к себе внимание нарушением закона?Бог запретил поклоняться любому объекту кроме себя но это явление заставило многих паломников ехать что бы поклониться этому ребенку.Бог любящий заботиться о нас и нашем мире покое здравии будет ли любящий Бог мучить тело ребенка температурой и болями ради сенсации.Это почерк сатаны и бесовских проявлений.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 23.12.2010, 21:17
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Ирина этому ребенку не кто не поклоняется,так же любой из мусульманин может ответит вам. А то что написал Аллах что бы люди не забывали своего творца.

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 23.12.2010, 21:53
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню какой московский институт предложил обследовать письмена на теле этого мальчугана , но знаю точно - что им в этом удовольствии , отказали . Ненужно быть вундеркиндом , чтобы понять почему .
Поднятие температуры тела , объясняется очень просто . После нанесения узоров , химической или другой заразой на тело человека , организм реагирует - *естественной защитой , что *может влечь тошноту , сонливость , жар организма .
Ну а насчёт исчезновения ,
мыть ребёнка - тоже надо . А размытые выписки из корана - удивить никого не смогут .
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 23.12.2010, 22:07
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие врачи и где ?
У меня есть знакомый врач , который вам клятвенно подтвердит , что в моих венах течёт королевская кровь .
Поэтому не вешайте людям лапшу на уши .
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 23.12.2010, 22:10
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Николай разве у обычного милиционера могли быть какие нибудь приборы что бы наводить надписи на ребенке? Разве может мать и отец поиздеваться над ребенком? Кстати если сделать химическим путем надписи на ребенка,то он должен был быть коллегой,но он растет как другие дети

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 23.12.2010, 22:12
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Николай тогда пусть приедет этот твой врач в дагестан и проверит его здоровье. После химических надписей должно что то оставаться

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 23.12.2010, 22:18
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Кстати если сделать химическим путем надписи на ребенка,то он должен был быть коллегой,но он растет как другие дети
________________________
Кто тебе такое сказал? Блин, и этот папуас что то еще пытается говорить о науке?

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot