Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #431  
Старый 19.05.2010, 21:16
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже если Вы и считаете ПОГОЛОВНО ВСЕХ в этой и других христианских группах немощными в вере и не доверяющими Богу, то из любви и послушания Христу принимайте их -- без споров.


Римлянам 14:5

"5 Всякий поступай по удостоверению своего ума."
...
12 Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.
13 Не станем же более судить друг друга..."
Прощаюсь с Вами словами благословения,
памятуя ЗАПОВЕДЬ Бога не судить
и искать мира и взаимного назидания.
Будье благословенны во имя Христа!
(F) (F) (F) (X) (Z) (X) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #432  
Старый 23.05.2010, 22:14
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Елена!!! Где же вы?..Переходите в тему <span class="Apple-style-span" style="font-size: 13px; border-collapse: collapse; color: rgb(255, 153, 51); font-weight: bold; white-space: pre-wrap; ">Вся реальность жизни многодетной семьи!Про и контра!...

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #433  
Старый 25.05.2010, 19:29
Аватар для Свет ВКанц
Свет ВКанц Свет ВКанц вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Вот наследие от Господа-дети награда от Него-плод чрева.Блажен человек.который наполнил ими колчан свой.Дети наши радость.Сколько кому Бог сам усмотрит.Вот что делать.если нету.хоть одного для моей дочи .может есть желающие помолиться.Зовут Оксана.а мужа Виталик

ура!!! и к нам пришла зима!!! все пальмы в городе накрыты!!!))))
Ответить с цитированием
  post #434  
Старый 27.05.2010, 20:55
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,
конечно, мы поддержим Вас в молитвах за дочку, чтобы Бог благословил её материнством", ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА!(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #435  
Старый 30.05.2010, 13:47
Аватар для Вот Такая Красота
Вот Такая Красота Вот Такая Красота вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Здравствуйте. Пересмотрела последн. 10 стр.
Я с мужем когда поженились были не верующими. И никогда не думали иметь много детей.
Это очень большая ответственность.
Когда была одна дочка-и тетрадку вела-записывала каждый ее шаг, движение, слово...потом еще девочка. Мы просили у Бога мудрости, советовались с верующими врачами. Предохранялись. Это было конец 90=х. Не подумайте что мы не доверяли Богу, роботы небыло, деток одеть...прокормить. После того как предохранялись у нас родилось еще 2 деток, сейчас ждем еще:-) . Да, я плакала когда узнала о беременности, муж один работает, старшей через год поступать. Планирование детей-это не грех. Конечно, что дает Бог, мы принимаем. У меня старшие дети не нянчат младших, просто не успевают: школа, кружки, музыка. Одна сестра в нашей церкви на каждом служении приносит мне места из Писания что я не правильно живу, что я не рожаю детей каждый год, что я чуть сатане не поклоняють говоря молодым что надо планировать.

Пусть в жизни будет больше вещей, за которые надо выпить, и поменьше, от которых хочется напиться!!!
Ответить с цитированием
  post #436  
Старый 30.05.2010, 13:54
Аватар для Вот Такая Красота
Вот Такая Красота Вот Такая Красота вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Независимо от того сколько у вас детей, главное их правильно воспитать, уделись время. Я не совсем верю, что когда в семье много детей у мамы есть возможность всем уделить время. У каждого свои проблемы, радости, впечатления. Надо на всех время найти, не хором их слушать, а по одному, иногда отделиться. Почему христиане из многод. семей не хотям много детей? А потому, что у них не было детства. Они свое уже отнянчили. У той сестры, которая меня постоянно "научает" 9 детей. Сейчас они уже все верующие. Но когда покаялись они даже не умели сказать ДОбрый день. Их этому мама не научила, небыло времени. Да, дети это Божий дар, да и аминь. Но в каждой семье-все индивидуально.
Я могу пустить сестру-наставницу к себе на кухню, в детские комнаты..но в спальню-извените. Это наше с мужем.

Пусть в жизни будет больше вещей, за которые надо выпить, и поменьше, от которых хочется напиться!!!
Ответить с цитированием
  post #437  
Старый 30.05.2010, 15:59
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,
спасибо Вам за доброе и честное свидетельство о себе и своей семье! А также за то, что свидетельствуете с уважением и без осуждения.(Y) (Y) (Y)
Благодарю Бога за Вас и прошу Его благословить Вас и всю Вашу семью миром и благодатью и усматривать все Ваши нужды по богатству Своей благодати во Христе!
Прошу Бога благословлять Вас и Вашего будущего малыша здоровьем, крепостью и радостью! (F)
Ответить с цитированием
  post #438  
Старый 30.05.2010, 19:32
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Татьяна благословений вам Божиих вам и вашей большой семье!Я тоже такого мнения,что планирование -не грех.Бог знает кому сколько деток послать,но мы решаем этот вопрос с Богом лично.:-) (F) (F) (F)

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #439  
Старый 31.05.2010, 11:32
Аватар для Вот Такая Красота
Вот Такая Красота Вот Такая Красота вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Спасибо вам большое за такие хорошие слова.
У нас врач-акушер-гинеколог верующая женщина.
Муж ее-анастазиолог. Все женщины верующие с ней консульт. Многие у нее рожали, хоть она и живет во Львове (мы с мужем маленкую там рожали). У нее старшие дети 24,22 года, и еще есть 3 года, и 4 мес. (ей лет 45) Для нее это радость, и для мужа.
Наш Бог чудесный, Он умеет удивлять и радовать.
Пусть Господь даст каждой мамочке мудрость, терпение, радость, мир. И конечно папочкам ,обязательно;-)

Пусть в жизни будет больше вещей, за которые надо выпить, и поменьше, от которых хочется напиться!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot