Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 04.08.2009, 09:02
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

Воюют не между собой, а воюет плотское и духовное.
Ольга - (Y) !
А кто не понимает разницу между оным - мыслит ЕЩЁ по плоти.
19 *Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. (1Кор.11)
Христиане не воюют между собой - у них просто, как и написано, имеет место быть РАЗНОМЫСЛИЕ

)))))
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 04.08.2009, 12:41
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Евгении-я чего-то не понимаю,может поясните,что значит младенцы во Христе НЕ ИМЕЮТ ДУХА СВЯТОГО.Насколько я знаю-уверовавшие во Христа,В Его смерть и воскресение запеатлены Духом Святым,который является залогом нашего наследия и печатью.То бишь,есть христиане,не имеющие Духа Св. и,следовательно,такие "больные"христиане,обетования для которых не "катят".А как можно определить-младенец во Христе или мясоед?По времени как покаялся,сколько в церкви,как служишь,если служишь.

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 04.08.2009, 12:44
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

А если не служишь.......уууууууууууу-братик и сестричка:-D
А насчёт разногласий в церквях-были,есть и будут и любовью здесь и не пахнет.Но Бог поругаем не бывает,так что обманываемя только мы.

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 07.08.2009, 11:29
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 310
По умолчанию

ВОЮЮТ ТЕ, КТО НЕ ПОЗНАЛ ИСТИНЫ . КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ БОЖЬЯ. ТЕ, КТО ИЗ-ЗА СВОИХ ЛИЧНЫХ АМБИЦИЙ И ЭГОИЗМА(КОТОРЫЕ ЕСТЬ ДЛЯ НИХ ОСНОВОЙ ВСЕГО) ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ЧТО БОГ-ЛЮБОВЬ И ВЕРА В БОГА -ЭТО ЛЮБИТ И ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ . НЕ ВАЖНО-----В КОСЫНКЕ-ИЛИ БЕЗ. В РЯСЕ-ИЛИ БЕЗ. В ДЖИНСАХ ИЛИ В ЮБКЕ........ЕСЛИ НЕ ПРИНИМАЕМ ТЕХ. КТО НАЗВАН НАШИМ БРАТОМ. КАК МОЖЕМ ГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ К ТЕМ, КТО ЕЩЁ ПО УШИ В ГРЕХЕ.......:'(

Вот как всегда..копишь на I-phone и lamborgini..а потом раз,и покупаешь SNIKERS и coca-colla...
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 07.08.2009, 14:46
Аватар для Гордый Птицъ
Гордый Птицъ Гордый Птицъ вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

"...По тому узнают все,что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою"(Иоанна13:34-35).Мы должны принимать друг друга, не смотря на все наши разномыслия.

Всем привет с далекого-близкого севера!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 13.08.2009, 18:33
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воюют плотские христиане т.е. младенцы во Христе, в которых нет Духа Святого


Аб несказал что вних нету Духа Святого они проста были младенцами во Христе.Если мои дети между собой нeладят то это незначит что я не их отец.А когда дети вырастут и между собой небудут ладить?То я серавно остался их отцом только дети не выросли духовно и остались духовными младенцами.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 16.03.2010, 01:08
Nature Golden Time
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

воюют отдельные личности ,воюют отдельные общины руководимые возгордившимися пастырями,а по большому счету царит взаимопонимание.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 16.03.2010, 02:15
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Но КАЖДАЯ деноминация не видит ВСЕХ Его откровений! И мы можем обогатиться друг от друга в познании нашего Отца!!!!!!(L)(L)
_________________

Даже если это против Библии? Библия - критерий всему.
Вы же не станете дружить с путаной или грабителем, ибо Ваши жизненные ценности и приоритеты совсем другие. Так и здесь. Не всякий, кто называет себя христианином, таков. Отсюда и распри. Точнее, начинаются они как обличения, но перерастают в распри, потому что "слаб человек"...

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 16.03.2010, 20:46
Аватар для S S
S S S S вне форума
 
About
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

ОЛЬГА А ПОМНИТЕ С КЕМ ДРУЖИЛ ХРИСТОС КОГДА БЫЛ ТУТ? КТО БЫЛА МАРИЯ МАГДАЛЕНА ? САМЫЙ УЖАСНЫЙ ГРЕХ ЭТО ГОРДЫНЯ! Я НЕ ТАКОЙ КАК ОН Я ВОТ ТАКОЙ ГОСПОДИ А ОН ТАКОЙ! БОГ ЛЮБИТ ОДИНАКОВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ! И ОН ПРИШЕЛ КАК СКАЗАЛ НЕ ДЛЯ ЗДОРОВЫХ А ДЛЯ БОЛЬНЫХ! И КТО ПЕРВЫЙ ВОШЕЛ С ХРИСТОМ В ЕГО ЦАРСТВО? РАЗБОЙНИК С КРЕСТА!

ВЫХОДНОЙ ЗАКОНЧИЛСЯ))) СКОРО ОТПУСК)
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 16.03.2010, 20:48
Аватар для S S
S S S S вне форума
 
About
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ А ТАМ ГДЕ РАСПРИ И ВОЙНА А СООТВЕТСТВЕННО И ЗЛО ТАМ БОГА НЕТ!!!!

ВЫХОДНОЙ ЗАКОНЧИЛСЯ))) СКОРО ОТПУСК)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot