Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Христианская поэзия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 05.05.2010, 18:52
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Анна Шледевиц (Геффель)
Светлана & Ivan Свистак
ПРИВЕТСТВУЮВСЕХ!! ЕСТЬ СРОЧНАЯ НУЖДА ДЕВОЧКА АНЕЧКА 1 МЕСЯЦ 2 НЕДЕЛИ СЕЙЧАС ИДЁТОПЕРАЦИЯ В РЕСПУБЛЕКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ОПУХОЛЬ ПОЗВОНОЧНИКАМАТЬ ПРОСИТМОЛИТСЯ ПОДДЕРЖИТЕ В МОЛИТВЕ И РАЗОШЛИТЕ СРОЧНО ОЧЕНЬСЛОЖНАЯ ОПЕРАЦИЯПОЖАЛУЙСТА ВО ИМЯ ГОСПОДА МОЛИТЕСЬ ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВАМВОЗДАСТ ЗА ТРУД!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 17.12.2010, 00:05
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дороги братья и сёстры!!!!Помолитесь о моих друзьях Бойко Виталик и Олёна.....Их сыночек СЛАВИК *4-х лет ...трагически погиб......утром ходил ,напевал песенку которую выучил в детском хоре....ОВЕЧКИ ,КОРОВКИ...склоня свои головки......а после обеда ...уже пел на небе,своему небесному ОТЦУ.....а родители .да и все мы.....остались в печали и с большим вопросом...который не в праве задавать нашему БОГУ......
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 08.01.2011, 22:17
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

для АленыГросс-ранами Иисуса ты исцелена.но врачи и лекарства это тоже благословение и мудрость от Бога-пролечись в комплексе таблетки-мидокалм-они расслабляют напряжение и скованность в нервных окончаниях и в мышечных тканях и- кетанов -это хорошее обезболивание при хондрозе и крем -мазь- сумах- но не согревающий.весь этот набор тебе обойдется до 500 рублей.Господь меня исцелил.а Он не лицеприятен.-а если ко всем этим процедурам будешь петь и славить Господа хотябы 2 часа в день.то сама будешь удивлена чудесам в твоей жизни.удачи сестренка.

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 08.01.2011, 22:22
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

молитва для тех кому нужна работаГосподь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимуюработу. Даруй мне такую работу, на которой ясмогбы реализовать всеталанты испособности, которые Ты дал мне, которая будет доставлять мнерадость иудовольствие, на которой ямогбы принести много пользы людямигдебы яполучал достойную заработную плату. Аминь

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot