Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 02.12.2010, 18:28
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец!!!Молю тебя ,помоги рабе божьей Злате побыстрее встретить свою половинку,пусть будет у них взаимная любовь.Пусть они будут счастливы в браке!Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь.
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 09.12.2010, 01:31
Аватар для Надежда И Любовь
Надежда И Любовь Надежда И Любовь вне форума
 
About
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец!!! Молю тебя помоги устроить свою личную жизнь. Во имя отца и сына и Святого Духа Аминь.

Ангелы не осуждают людей...Ангелы просто плачут от боли,которую люди им приченили!
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 12.12.2010, 00:43
Аватар для Афина
Афина Афина вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 414
По умолчанию

МИЛОСТИВЫЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ!!! МОЛЮ ТЕБЯ О ПОМОЩИ! ПОМОГИ, ПОЖАЛУЙСТА, УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И ВСТРЕТИТЬ НАКОНЕЦ-ТО ДОБРОГО, ЛЮБЯЩЕГО И ХОРОШЕГО МУЖА, РАБЕ БОЖЬЕЙ ЕЛЕНЕ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Самое дорогое что у меня есть- это мой муж и маленький сынулечка!
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 12.12.2010, 13:51
Стану Октябренком
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец!!! Молю тебя помоги *устроить свою личную жизнь. Во имя отца и сына и Святого Духа Аминь.
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 12.12.2010, 14:53
Аватар для Синяя Птица
Синяя Птица Синяя Птица вне форума
 
About
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

МИЛОСТИВЫЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ . ПОМОГИ МОЕЙ ДОЧКЕ АННЕ ВСТРЕТИТЬ ДОБРОГО,СКРОМНОГО, ЛЮБЯЩЕГО СПУТНИКА ЖИЗНИ И ХОРОШО УСТРОИТЬ ЕЙ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ.

А жизнь бывает разной! И жизнь не только праздник. НО , КАК ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 13.12.2010, 11:57
Селена
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец прошу тебя помоги нам р.б. Елене и р.б. Сергею в скором будущем понять друг друга и создать крепкую семью,очень прошутебя помоги.Во имя Отца,Сына и СвятогоДуха.Аминь.Аминь.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 14.12.2010, 07:42
Аватар для Афина
Афина Афина вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 414
По умолчанию

Милостивый Николaй Чудотворeц! Прошу помоги, рaбe Божьeй Eлeнe, устроить личную *жизнь и выйти зaмуж зa порядочного, чeстного, хорошeго мужчину. Во имя Отцa и Сынa и Святого Духa. AМИНЬ.

Самое дорогое что у меня есть- это мой муж и маленький сынулечка!
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 14.12.2010, 10:42
Аватар для Гаечка
Гаечка Гаечка вне форума
 
About
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец прошу тебя помоги нам р.б. Елене и р.б. Александру в скором будущем понять друг друга и создать крепкую семью,оченьпрошу тебя помоги.Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

я искренне поздравляю всех с наступающим праздником Рождества Христова!Давайте помнить.что центром этого праздника является САМ ГОСПОДЬ!и самый лучший подарок для Него-это наше сердце.
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 14.12.2010, 10:52
Аватар для Веселая Девушка
Веселая Девушка Веселая Девушка вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

Святой Николай Угодник помоли Господа о р.б.Александре и р.б.Дмитрия. обрести личное счастье, дай встретить на пути положительного мужа и отца моему сыну. Во имя Господа я молюсь с Верой,Надеждой и Любовью. Аминь.Аминь.Аминь

женская логика.............. ПипЕц МуЖской психике
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 15.12.2010, 15:34
Self-Made Lady
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милостливый Николай Чудотворец!!! Услышь меня,рабу Божью Людмилу! Пошли мне хорошего ,порядочного,доброго и любящего мужа! Помоги мне создать семью,где будут царить любовь,верность,счастье и доброта!Не оставь меня в своей милости и благоденствии! Припадаю к тебе,защити и помилуй! Да будет так, Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь.Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot