Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 09.09.2008, 17:18
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

"Надлежало ли вам быть лицеприятными к Нему и за Бога так препираться? Хорошо ли будет, когда Он испытает вас?..." (Иов)

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 13.01.2009, 01:20
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

я не могу представить прасловление бога в роковом исполнении.Это считаю Богохульством или Святотатством

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 17.01.2009, 01:08
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я приветствую вас, дорогие участники форума!

Я хочу поделиться с вами тем что мне пришлось испытать и пережить. У меня был очень сложный осколочный перелом лодыжки и голени, слава БОГУ мою ногу собрали на 20 шурупов и 2 метал.пластины. Настал тот момент когда кости срослись и нужно было удалить металл из ноги. Всё прошло бдагополучно, я вернулась домой и решила посмотреть христианские каналы ночью, т.к. плотская боль даёт о себе знать. "Угол" с А.Шевченко транслировался в тот момент и всё было замечательно я спокойно уснула, а когда проснулась я была в ужасе я подумала что я попала в ад. Потом я подумала что я во сне случайно нажала какую то кнопку на пульте переключения каналов. Я видела дикое зрелище с сатанинской музыкой, но орали текст о том что ИИСУС любит всех. Оказывается молодые люди таким образом ведут евангелизацию и я не переключилась с христианского канала.
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 20.01.2009, 23:07
Аватар для Veruyushaya
Veruyushaya Veruyushaya вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 822
По умолчанию

Только не тяжелый рок!Для меня это сатанинская музыка!Я слышала свидетельство,что в аду постоянно звучит такая музыка. (hu)

Люди так часто много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 21.01.2009, 00:19
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Есть несовместимые вещи, но со временем мы привыкаем к ним и не считаем это неовместимым. Похоже недалек тот день когда появиться раздел "Христианской парнографии", где сниматься будут только "святые" или новый вид евангелизации где "святые" будут предлагать себя во имя спасения души грешиков. Господи, не допусти чтобы мои слова стали пророческими!

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 22.01.2009, 11:37
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

Иоан.4:23-24. *Но настанет время, и настоло уже, когда истинные поклонники будут поклоняться ОТЦУ в духе и истине, ибо таких поклонников ОТЕЦ ищет СЕБЕ. * *(L) БОГ есть дух, и поклоняющиеся ЕМУ должны поклоняться в духе и истине. *:-)

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 26.01.2009, 21:31
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(E) Для тех кто негативно относится... возможно это музыка посвящена не вам.

Но есть люди, особенно молодежь, которые благодаря именно такой музыке смогут узнать Бога и стать Его детьми!!!

На вкус и цвет товарища нет. *(md)
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 13.07.2009, 22:55
Аватар для Никодимыч
Никодимыч Никодимыч вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 4,251
По умолчанию

я согласен с вами!!! хоть сам слушаю RAP! судить всё будет Бог, а если люди приходят к нему, то ЧТО ЕЩЁ НУЖНО? а лично самому- шипенья невстовляют, а музыка- ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!

Not of this world
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 16.07.2009, 04:44
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Предпочитаю живую музыку с наличием духовых инструментов, предполагаю в царствии Божьем они используются в больжих количествах.
Всем привет .

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 18.07.2009, 19:13
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Как вы относитесь к "христианскому тяжелому року", особенно к шипеньям и крикам.,это сатанинская музыка, и сатана помрачил разум всем кто исполняет её,и кто слушает

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot