Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 16.12.2009, 12:20
Ваша Снэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Новогодняя ночь с молодёжью в вашей церкви. Как всё проходит и приемлемы ли, на ...

Новогодняя ночь с молодёжью в вашей церкви. Как всё проходит и приемлемы ли, на ваш взгляд, маскарадные костюмы?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 16.12.2009, 23:45
Родика Кканг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас было в позо прошлом году празднование Нового года в маскорадных костюмах, но я там не присутствовала ,к сожалению :-( видела фото, ребята говорили что было очень прикольно, весело:-D
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 16.12.2009, 23:57
Желновакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

маскарад это замечательно!!!
мы с молодежью только один раз праздновали именно с 31 на 1 (4с года назад). но нас тогда было больше 60-ти человек, и для меня как организатора Нового Года просто не было... да и не удобно это так много людей, много суеты. вот и решили делать теперь просто новогодние праздники числа 28-30. часа 3-4 и отлично!
а маскарад супер, мы делали подобное на тематических вечеринках. проходит на ура, и весело и интересно!
в новогодних вечерах обычно у нас много сценок, конкурсов, песен, викторины с вопросами и мини ток шоу.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 17.12.2009, 00:24
Ваша Снэж
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто есть такое мнение, что маскарад - это "не духовно" и не по-христиански. Максимум - прийти в костюмах библейских героев... А что такое библейские герои? Это одинаковые непонятного покроя балахоны из старых штор и простыней. И попробуй отличи - где Иосиф, где пастухи, где Моисей, где царь Ирод. Те немногие, которых можно было бы идентифицировать - это Ева, Адам да Иоанн Креститель (шучу конечно, но тем не менее) :-D
А вот Красные Шапочки, Золушки, Мушкетеры с Пиратами - вот это весело и красиво...
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 17.12.2009, 00:56
Желновакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сю, Бог не отрицает и не против того что душевно (теартк, искусство, наслаждение, веселье и т.д.) если это не пошло конечно. это не грех инсценировать сказку, или переодеться пиратом. парень не станет волком если оденет костюм волка из красной шапочки)))
благословений вам и много много хороших праздников, веселых, достойных!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 17.12.2009, 17:34
Ваша Снэж
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и не думаю, что это грех. Просто интересуюсь, есть ли у этой точки зрения приверженцы, потому что таковая существует.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 17.12.2009, 20:28
Золотухина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы иногда Новый Год встречаем всей церковью !! здорово !!! вот и этот 2010 год собираемся всей церковью , многие приходят в костюмах , а этот год вообще решили чтобы все и пастор и служителя были в костюмах - это так здорово, это как то сближает людей , вносит простоту в общение , да и очень красиво и забавно а " духоманство " здесь не к чему!!! Я не думаю что если человек одет в какой то костюм - то от этого изменится его сущность , если человек пере оденится в в волка -это не беда , самое главное чтобы волк не переоделся в ягненка (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 17.12.2009, 20:59
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

В нашей церкви есть целый театр и на новый год проводятся даже постановки для неверующих: детские и взрослые. а на новый год всегда придумывают что-то необычное, веселое. у нас принято отмечать новый год с церковью, но это не принудительно, а по желанию и по возможности.

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 17.12.2009, 21:01
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

А маскарад - это очень весело и здорово, мне так кажется. это же лучше, чем если молодежь в миру собирается на кв-рах, пьянструет и развратничает. пусть лучше приходит на маскарад в церковь и учится веселиться и праздновать без допинга.

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 17.12.2009, 21:12
--- ---
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы обычно так и проводим с маскарадом, но мне все равно бывает скучно, так чо в этом году новый год от и до буду дома встречать...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot