Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 25.09.2009, 19:26
Ваша Снэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в том дело - можете или не можете придумать... Просто если постоянно о чем-то думать, за что-то переживать, подсознание может выдавать различные образы во время сна, которые можно легко принять за вещие сны... Тем более если вы ложитесь с уверенностью в том, что сегодня ночью вам приснится вещий сон.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 25.09.2009, 19:28
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сю вы знаете что такое откровения и как они приходят,или как ответы от Бога приходят?так и с моими снами
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 25.09.2009, 19:37
Андрей Дук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старушки наврядли видят,вы разве не знаете что у них бессонница,в смысли не без сна,а без снов.:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 25.09.2009, 19:38
Ваша Снэж
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему навряд ли видят старушки? Написано ведь, что старцы вразумляемы сновидениями будут....
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 25.09.2009, 19:57
Светлана Сугка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Слове Божьем можно неоднократно наблюдать ,как люди видели сны,которые впоследствии сбывались,да и в наши времена.это происходит,это нормально для верующих,впрочем,как и не для верующих.Что касаемо меня самой,так я часто вижу такие сны,и знаю ,что мне делать,если сон неприятный.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 25.09.2009, 20:59
Александра Куш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне после покаяния стали снится пророческие сны. Я сначала не принимала их близко к сердцу. Но они были такими чёткими, что я даже сейчас помню сон 3х летней давности в деталях. И вот когда всё в точности проявляется в жизни, но приходит страх Божий.
Сны снятся мне часто. Я очень ревностно прошу Бога участвовать во всех мелочах моей жизни.
Бог предупреждает об ошибках, опасности, открывает за что конкретно молиться и за кого.
И как писал брат ниже, открывает и моё личное духовное сотояние. Потому что сердце человека любит уклоняться. И очень хочется верить, что ты уже свят и всё познал. А Божии сны меня очень мудро обличают.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 25.09.2009, 21:13
Артименя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый же год после покаяния мне стали сниться сны. Один раз было так, ночью снится сон - днём сбывается, и так три дня подряд. Потом приснился сон о будущем, который исполнился через 7 лет. Я не знаю наперёд, приснится или нет, но если сон от Бога - то хорошо запоминается, даже если не всё понятно.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 25.09.2009, 22:11
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сны иногда дают глубже что то понять.Символы во снах очень много значат.Иногда нет таких слов чтобы что-нибудь описать и сны помогают в этом.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 26.09.2009, 01:59
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю сердце должно подсказывать.когда я вижу вещий сон то просыпаясьэто понимаю.но не сразу до меня доходит о чем он мне говорит.в течениидня думая о нем нахожу истолкование. Не единожды упоминалось о снах. описанных в Библии. В тех случаях не было необходимости в течении дня искать ответ. Если и неясен был сон, Бог НЕДВУСМЫСЛЕННО давал ответ. Никаких гаданий. Вещий или не вещий. Это он обозначает, а может совсем другое. Так что ваши ссылки на Библию ни коим образом ваши сны не делают похожими на описанные. Снами ВРАЗУМЛЯЮТСЯ, а не дается повод для всевозможных гаданий:- а что бы это значило? Вот что говорит по этому поводу Господь и о чем никто не вспомнил из смотрящих "пророческие" сны:
Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно. Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 26.09.2009, 02:09
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

.Иногда нет таких слов чтобы что-нибудь описать и сны помогают в этом.
Друг мой, есть много слов, и все со значением. А если слов нет, то потрудись открыть словарь. Они неприменно появятся.
И по теме. Известно, что вещие сны бывают. И даже вещие люди.
...собрался вещий Олег отомстить неразумным хазарам.
Вот и еще вопрос. Как часто мстящим снятся вещие сны?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot