Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 13.09.2009, 19:42
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

Суть темы этой ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждая свинья хвалит своё корыто! Представители КАЖДОГО идеологического сегмента СЛАВЯТ СВОЁ ПОЙЛО!
Перечислять надо?
Христиане - они более терпеливые (учение такое)
Возьми, блин! оскорби Аллаха в присутствии толпы мусульман....
таких блин звездюлей отвесят шо мама моя дорогая....

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 13.09.2009, 21:05
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Различные религии, философии, мировоззрения и идеалогии пытаются описать истину. У кого-то более менее получается, кто-то отклоняется от истины или впадает в крайность, а кто-то откровенно лжет. И единственный учитель дерзнул заявить "Я есть истина,Я есть жизнь. Придите ко мне." Он не пытался описать истину, рассказать о ней или показать к ней дорогу. Он сказал, что Он есть истина, и никто не придет к познанию истины, если не познает Его.

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 13.09.2009, 22:17
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Привет, Владимир (v) Рад тебя видеть:-)

Приведи пример того человека, кто утверждал, что он есть истина и сама жизнь.

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 13.09.2009, 22:27
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Владимир, и мне очень интересно, кто еще с такой властью, как Иисус, назвал себя Истиной и жизнью???
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 13.09.2009, 22:53
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

Владимир Плотников


А говорите что не богохульник и не антихрист! Илия ошибаюсь? Много Вас было таких тут. Но судя по последему посту вы ими и являеетесь! Чему тогда вы радуеетесь? Грех ваш найдёт вас!

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 13.09.2009, 23:23
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Поэтому, может быть Ииисус и был первым задокументированным наглецом и нарциссом, но уж никак не последним.

Так это ж элементарно, Ватсон. Они просто Его имитировали.

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 14.09.2009, 00:29
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

Владимир, тот который Плотников! А от чего ты ПРЁШСЯ более, от познания истины или от ОБСЫРАНИЯ тех кто кто ЕЁ пытается найти??? Да мы тут на Земле все в говне!! Пускай не так как на твой взгляд, но всё таки, типа представители христиан ищут ТО ЧТО ЕСТЬ ТО!!! а ты что ищешь? Предложи путь по лучше, бляха муха, ежели оный есть?!!! Вопрос касается всех типа атеистов, вашу мать! Заколебали бл... !

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 14.09.2009, 11:14
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

О, у Павла опять деппресняк.:-) Мы, Павло, просто живем, а твоя жизненная позиция - хочу то, сам не знаю что.....С христианами понятно, они пытаются в рай попасть, но заметь, никто из них туда не спешит, все стараются по максимуму на грешной земельке пожить....Странно, не правда ли? С чего бы это?:-)

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 14.09.2009, 12:00
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя религия истинная, потому что больные исцеляются, мертвые воскресают, пророчества Библии сбываются, это самая популярная книга на земле, переведенная на тысячи языков. Ни что в мире не гонится как христианство сотни людей в день гибнут только за то что они христиане, никакие другие верующие других религий.В Иисусе Христе сочетаются бесконечная милость к покаявшемуся грешнику и самые страшные мучения всю вечность к тем кто не покается. Христианство - самая близкая к человеку религия, все остальные религии хуже потому что их боги далекие и недоступные им не угодишь. А Иисус сам пришел к людям и спасение принять очень просто - покаяться и принять Евангелие.
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 14.09.2009, 12:03
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы поверить в другую религию тебе нужно извратиться умом, а чтобы принять христианство ум надо выпрямить, опять же исторически Иисус воскресал и все личности исторические места библии достоверны. Переводы изучены не одной тысячей ученых, никто не опроверг ни одной строчки Писания, а поскольку в Библии описана правда о прошлом, значит в ней содержится правда о том как жить в настоящем что бы не бояться Страшного Суда
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot