Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 19.06.2009, 21:17
Собственница
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть своя общинка,где мы взаимодействуем в интересах Иисуса. мы сами считаем себя негласно "семьей", друзьями. каждый вкладывает друг в друга по мере своих сил и способностей. специально никем не называемся, потому что имеем неверующих и верующих разных конфессий друзей. я понимаю ценность каждой души для моего Бога и Друга, поэтому конфессиональные разногласия и взгляды не акцентирую,т.к. считаю, что каждый ходит перед своим господом, и кто до чего достиг, тот так и должен поступать, потому,что сам за себя будет давать ответ. я думаю, что хорошо, если верующий будет принадлежать той церкви или общине, где он будет чувствовать себя как в семье Иисуса. и так как мы все разные, то и деноминации различны, со своими традициями и правилами. и это надо уважать.я не стремлюсь убедить в правоте своих взглядов, и пытаться доказать, что они не правы в чем-то и другим этого не советую делать.но всегда готова дать отчет в своем уповани.
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 19.06.2009, 21:52
Собственница
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне по душе слова матери терезы: проповедуй Иисуса всегда и везде, если нужно, используй слова. люди всегда обращают внимание на то как ты живешь,что ты делаешь, и только потом слушают тебя, если посчитают тебя достойным слушания. Иисус стал другом мытарям,грешникам, больным,недостойным,учителям, богатым и бедным.....поэтому его слова ценны и не останутся без плода.
"приношу свои извинения за правописание и пунктуацию"
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 01.02.2014, 19:33
___SMOLIK___ ___SMOLIK___ вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей29 Посмотреть сообщение
Один Господь, одна вера, одно крещение (Еф. 4,5).
ИСТИНА!!! АМИНЬ!!!

Не важно какой вере ты принадлежишь и в какую церковь ходишь! Важно что бы эта вера была в твоем сердце! По вере вашей, да будет ВАМ!!!
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 30.09.2015, 23:50
Женщина Мечты Женщина Мечты вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

ты служишь Богу и приносишь плоды, потому что лишь тебя Он узнает по плодам и не важно кто ты Баптист, Пятидесятник, Протестант, Провославный -твое имя написано в Книге Жизни!
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 11.02.2016, 08:35
VOL VOL вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Когда-то был православным. Потом ушел к баптистам. Но теперь я не отношу себя ни к какой конфессии, так как у Бога нет конфессий, у него есть его дети!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot