Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 09.10.2010, 11:29
Аватар для Александр Икма
Александр Икма Александр Икма вне форума
 
About
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 64
По умолчанию "Достало уже!" Что вас раздражает в вашем окружении? Почему?

Есть много вещей неприятных, а есть те, которые весьма неприятны! От чувств раздражения, (недоумения, непонимания и гнева) трудно убежать.Например, для меня курильщики в общественных местах, где я вынужден находиться, вызывают гнев...поделать ничего не могу с этим...

Больше всего было поражений на пути от слов к делу!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 09.10.2010, 11:39
Константин Омэк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня раздражает, когда начинают хвастаться своей распущенностью и развращённостью взрослые мужики, рассказывая друг другу о своих похождениях.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 09.10.2010, 12:46
Марина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня возмущает, когда курящий человек проходит очень-очень близко мимо меня и держит сигарету повёрнутой не к себе, а от себя............, так и одежду недолго людям подполить ^o)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 09.10.2010, 14:06
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Да, насчет сигарет меня многое возмущает. Например, когда играются дети и кто-то рядом с ними стоит и курит....:-@ или когда перед входом в общественный транспорт делают несколько последних затяжек, а выдыхают уже внутри.(sc) А еще когда матерятся при детях и говорят. что все равно они когда-нибудь этому научатся. какая разница, рано или поздно это произойдет.

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 10.10.2010, 22:36
Аватар для Александр Икма
Александр Икма Александр Икма вне форума
 
About
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 64
По умолчанию

Мне не очень понятно почему, в новостях по центральным каналам всегда показывают только православные события,даже если что-то несерьёзное, а крупные события протестанской церкви остаются в тени. Тут явно несправедливое освещение религиозной жизни России.

Больше всего было поражений на пути от слов к делу!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 10.10.2010, 23:34
Олег Смэт
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и пускай освещают. Мне например даже претит всякая светская мишура. Людям бы о Христе рассказать, а при T.V., или без, какая разница!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 11.10.2010, 01:02
Константин Омэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ещё не нравится, когда по телеку, в познавательных программах начинают говорить об эволюции, что мол 500 миллионов лет назад происходило то то и то то. Ну такой бред несут, на вид серьёзные люди и с таким умным видом, будто они там были в это время. И что интересно, они так всё детально описывают, будто это не теория, а стопроцентно доказаное событие. :'(
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 01.12.2010, 14:31
Manuylov
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Religiya, denaminatsii I konfesii! Dostali!
Ya pol jizni potratila zrya sidya v tserkvi na lavke, nichego nesdelav chto bilo v Bogei vole o mne!
Moya mama ymerla ot raka, nikto iz hristian ne istselil ee! Vse govorili chto eto ee krest!
Satana vsu ety zarazy izabrel dlya togo chto bi hrisiane otvlekli svoe vnimanie ot satani, I perestali na nego nastypat, s vsei siloi Bogiei!
Tak je religiya vityanyla vse iz tserkvi, istseleniya, chudesa, znameniya, sily Bogiu, vlast Bogiu spasat ludei, vse prishlo v dyhovnoe zapystenie!
Tserkvi nechem privlech mir I pokazat I'm Togo Boga Jivogo o Kotorom oni propovedyut!
Satana mojet proyavit v svoih ljetsah svou obolschauschuu sily! On mojet pokazat na chto on sposoben!
A mi hristiane, deti Tsarya Tsarei ne mojem pokazat daje sebe chto Nash Bog Jivoi I na chto On sposoben!
Za Hristom mir ishel!
Ot tserkvi mir bejit! Pochemy?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot