Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 08.07.2010, 11:22
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Как жить дальше. у меня погиб сын, ему было только 19 лет.За что, Господи?

Моему Сашеньке было только 19 лет. Он погиб в автокатастрофе. Он был идеальным сыном, весь город был в шоке. Как мне жить с этим, жизнь потеряла всякий смысл.Ведь он старался всем помочь.Никогда грубого слова не сказал нам родителям.И вот Господь забрал его. За что?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 08.07.2010, 21:24
Белый Шоколад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пути Господни неисповедимы и мы не можем знать что и когда сделает Господь. Я могу представить, что Вы чувствуете, ведь у меня тоже есть сын. Не ожесточайте своё сердце и знайте, что Господь любит Вас и никогда не даёт испытаний сверх меры. Примите искренние соболезнования. Так хочется Вас крепко-крепко обнять.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 21.07.2010, 18:22
Аватар для Всем Спасибо
Всем Спасибо Всем Спасибо вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

В тяжких страданиях,испытаниях и горе мы всегда спрашиваем Господа-"За что???"...Дай же, Господь,нам сил и разума спросить-не "За что?", а "Для чего,Господи?!"....

Хочу друзьям я пожелать Все, что сама желаю: Улыбок, счастья и тепла, И много много света! Чтобы вниманием была Ваша душа согрета.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 10.12.2010, 12:13
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 164
По умолчанию

Вы меня простите конечно но мы неемем права спрашивать за что? на многие наши вопросы мы узнаем ответ только там у ног нашего Христа.Прочтите книгу йова. и простите меня за все.Да укрепит вас Господь, и даст вам сил все перенести, боль утраты.

ненавижу тебя.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 13.12.2010, 00:22
Аватар для Всем В Торец
Всем В Торец Всем В Торец вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Приветствую тебя Татьяна, любовью Господа нашего Иисуса Христа. разделяю твою боль. То что ты переживаешь это нормально. "Время плакать и время смеяться,,,"Екк 3:4. В книге просто христианство я прчитала такую мысль что один христианин утешал себя в подобной ситуации тем что благодарил Господа за то что у него был ребенок и представлял, что Господь дал этого ребенка на определенное время

Ура!!! Всем Огормный Салют, И всех с наступающим!!!Целую(Чмок)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 16.12.2010, 08:28
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Татьяна, это печально. Мы родители это понимаем, как никто другой. Но есть Бог, который иногда не может нам обьяснить, почему с нами что-то происходит, по той причине, что мы Его обьяснения не поймем. Пример, Иов. Он все делает ради своего замысла и ради своей цели. Бог делает *токае с нами, чтобы мы все больше и больше принимали Его в себя. Благословений.

Христос народився.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot