Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 10.12.2010, 07:34
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет ! Андрей , я по поводу твоих ответов ... С одной стороны я рад , что твой ответ -Да , на все пункты . Но , христианин уже сдесь на этой земле знает , что прощён . Прощение идёт за покаянием , и его ни счем не спутать , и не заметить это событие , не возможно . Водное крещение само по себе не спасает тебя , это зачастую просто обряд . Твой завет с Богом .
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 12.12.2010, 01:38
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
По умолчанию

АНДРЕЙ НИКАКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ НЕТ ПРОТИВ ТЕБЯ...
Мы братья, я вам пытаюсь обьяснить, что человек может усовершенствоваться только по Библии, по Слову Божьему...
Бог хочет изменить твою жизнь, потому что мертвая вера не спасет человека, вера и религия - это разные вещи...
По вашим рассуждаениям четко видно, что вы просто религиозны, если вы верите в Христа, то почему вы не верите Его Слову и учению, где Он заповедовал Своим ученикам учить людей, и дал им небесную власть, и апостолы исполняли волю Бога, учили и писали книги, Слово от Бога для назидания и благословения???
Вы принимаете евангелия, послания, письма, которые в Библии за Слово Божье, то что это от Бога???

просто ангел
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 13.12.2010, 02:49
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Асатур, я надеюсь, потому что до этого их удалили. Сако, Вы даже на одну тысячную меня не знаете, чтоб говорить о моей "религиозности". Я сам всегда говорил, в том числе и в группе, что нельзя подменять живую веру религией.

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 13.12.2010, 03:05
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

И когда же я говорил, что я не верю учению Христа, Его Слову? Я ЧЕТКО ПИСАЛ, ЧТО КАК-РАЗ ВЕРЮ ЕГО СЛОВАМ, Я ВЕРЮ, ЧТО И АПОСТОЛЫ ПРОПОВЕДОВАЛИ ЕГО УЧЕНИЕ В ЧИСТОМ ВИДЕ, НО ПОЗДНЕЙШИЕ СЛУЖИТЕЛИ ЦЕРКВИ, НЕ БЛИСТАВШИЕ СВЯТОСТЬЮ, МОГЛИ ДОБАВИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ПО СВОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕ, КОТОРОЙ БОГ ИХ НЕ ЛИШАЛ И О КОТОРОЙ ВЫ МНЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ. ТАК ЧТО НЕ НАДО ИСКАЖАТЬ МОИ СЛОВА И ПРИПИСЫВАТЬ МНЕ МЫСЛИ КОТОРЫХ Я НЕ ИЗЛАГАЛ, САКО!

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 13.12.2010, 03:11
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Призываю Вас, Сако внимательнее читать мои посты, а не выдирать из них отдельные куски. И ПРОШУ, НЕ НАДО СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ КАК ИНКВИЗИТОР С ЕРЕТИКОМ, ВРЕМЕНА УЖЕ НЕ ТЕ это я о последнем вопросе в Вашем посте.

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 14.12.2010, 11:49
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
По умолчанию

Андрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
>>> Вы принимаете евангелия, послания, письма, которые в Библии за Слово Божье, то что это от Бога???

просто ангел
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 15.12.2010, 01:39
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
По умолчанию

ВОТ ВАШИ ПОСТЫ:
>>> И давайте не забывать, что в Библии, а особенно в посланиях апостолов, мнения определенных людей, живших в определенное время в определенных обстоятельствах. А люди склонны ошибаться.
10.11.2010 12:11
>>> Для меня непререкаемый авторитет только слова, исходившие от самого Господа, а не его комментарии и изводы.
12.11.2010 13:00

просто ангел
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 15.12.2010, 01:45
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
По умолчанию

Вы противоречите сам себя..........
То говорите - " в Библии, а особенно в посланиях апостолов, мнения определенных людей, живших в определенное время в определенных обстоятельствах. А люди склонны ошибаться. "
То говорите - " Я ВЕРЮ, ЧТО И АПОСТОЛЫ ПРОПОВЕДОВАЛИ ЕГО УЧЕНИЕ В ЧИСТОМ ВИДЕ, "

просто ангел
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 04.01.2011, 19:37
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сако , может удалить тему ? Либо Андрею сказать нечего , либо он покинул группу .
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 06.01.2011, 00:56
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
По умолчанию

Он просто напрсото пропал, на сайт не заходит, не появляется... Жаль что он так и не изменился в своих ошибках........

просто ангел
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot