Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #191  
Старый 05.01.2011, 01:01
Аватар для Всё Нипочем
Всё Нипочем Всё Нипочем вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Алексей согласитесь,что можно быть рожденным свыше и не стать исцеленным ,например, от хронического заболевания...

ЕРЕСИ-НЕТ!сайт апологетический
Ответить с цитированием
  post #192  
Старый 05.01.2011, 01:24
Армани
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мир Вам,был в гостях в одной церкви там одна сестра перед собранием рассказывала что теперь знает почему Господь дал ее ребенку ДЦП-для того чтобы в поликлинике в очереди с такими же несчастными мамами проповедовать им о Христе...как такое может быть
Ответить с цитированием
  post #193  
Старый 05.01.2011, 08:16
Аватар для Владеющий Миром
Владеющий Миром Владеющий Миром вне форума
 
About
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

алена я исциление вообще не воспринемаю как воспринемает сегодня огромная масса людей. я вижу из Писание что Бог допускает до нас болезни чтоб смирить нас, или приблизить нас, или наказать нас. но так же Он может исцилить и это все Его действие. наше действие научится принемать все от Бога с радостью и прасловлять Его за все Его дела. как делают много настоящих христиан.

с Рождеством. всем кому дорого это явление Богочеловека.
Ответить с цитированием
  post #194  
Старый 09.01.2011, 03:09
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Ну как же так? Вы же сами себе противоречите говоря, что Иисус умер за нас и избавил нас от болезней и проклятий, и тут же утверждаете,что Господь смиряет нас болезнями. Писание ясным языком говорит: Ранами Его мы ИСЦЕЛИЛИСЬ. Уже исцелились. Здесь задействована ваша вера, если вы верите,что исцелились,то и получите исцеление, а сомневающийся подобен морской волне. Господь просто напросто использует такие ситуации, чтобы потом на таком человеке явить славу Свою. Многие не могут обходиться без своих болезней, некоторые люди пенсии получают и им не выгодно исцеляться. Они не умеют полагаться на Господа и боятся остаться без источника доходов. Но ни в коем случае не поверю,что Господь не исцеляет. Просите и дано вам будет.

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #195  
Старый 09.01.2011, 03:15
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Почему в послании Якова пишется: кто болен из вас? пусть призовет пресвитеров и пусть помолятся над ним... *и молитва веры исцелит болящего. И дальше: и молитесь друг за друга, чтоб исцелиться: много может молитва праведного. Зачем же по-вашему в писании об этом говорится?

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #196  
Старый 09.01.2011, 06:57
Аватар для Владеющий Миром
Владеющий Миром Владеющий Миром вне форума
 
About
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

я не когда не противоречил. я не когда не утверждал что Бог исцилил нас физически от всех болезней. такого в библии нет. если бы было то почему ученики Павла болели а он их даже не делал попытку исцилить. я верю больше библии чем сегоднешним фокусникам. а про Иакова там идут гонения если читать все послание это видно и при гонениях ослабивает вера и поэтому здесь говорится о духовном исциление. а что Бог исциляет, конечно. только по молитве церкви и Сам кого хочет или не хочет. и мы Ему не можем прикозать. а вера нам дана не чтоб исцилять как кошпировские кстати я одним служителям сказал и поддердил это. а чтоб доверять Писанию и жить по Писанию

с Рождеством. всем кому дорого это явление Богочеловека.
Ответить с цитированием
  post #197  
Старый 09.01.2011, 07:20
Анти-Невидимка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все горе от ума (у кого на уме деньги укого свое Я)если бы говорили сердцем ...слово имеет силу убить или вылечить осторожно обращайтесь с ним
Ответить с цитированием
  post #198  
Старый 09.01.2011, 07:29
Аватар для Владеющий Миром
Владеющий Миром Владеющий Миром вне форума
 
About
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

не кто не старается не кого обидеть. был задан вопрос я отвечаю. так как не согласен в опонентом. но по другому это значить согласиться я не могу по причине что я раб Библии

с Рождеством. всем кому дорого это явление Богочеловека.
Ответить с цитированием
  post #199  
Старый 09.01.2011, 08:18
Аватар для Владеющий Миром
Владеющий Миром Владеющий Миром вне форума
 
About
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

но нам надо не забывать что любовь без истины это ложная любовь. поэтому Иоанн в посланиях говорил " я люблю вас в истине" наша любовь и исходит из того чтоб человеку помочь утвердится в истине или помочь дать эту истину.

с Рождеством. всем кому дорого это явление Богочеловека.
Ответить с цитированием
  post #200  
Старый 16.10.2017, 00:04
Аватар для Господь
Господь Господь вне форума
Member
 
About
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 60
По умолчанию

я помогаю только воцерковленным верующим
ибо вера только в Церкви
вне Церкви нет веры

а без веры нельзя угодить to YHVH

VOVAOV.FORUMOTION.ME
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot