Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #131  
Старый 05.01.2011, 11:17
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Архиепископу Мирликийскому
Молитва первая, о помощи в бедности и нужде
О добрый наш пастырю и Богомудрый наставниче, святителю Христов Николае! Услыши нас грешных, молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое: виждь нас немощных, отвсюду уловляемых, всякаго блага лишенных и умом от малодушия помраченных: потщися, угодниче Божий, не оставити нас в греховнем плену быти, да не будем в радость врагом нашым и не умрем в лукавых деяниих наших: моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, Емуже ты со безплотными лики предстоиши: милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делом нашым и по нечистоте сердец наших, но по Своей благости воздаст нам: на твое бо ходатайство уповающе, твоим предстательством хвалимся, твое заступление на помощь призываем, и ко пресвятому образу твоему припадающе, помощи просим: избави нас, угодниче Христов, от зол находящих на нас, и укроти волны страстей и бед возстающих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших: моли, святителю Христов Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашым спасение и велию милость, ныне и присно и во веки веков.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #132  
Старый 05.01.2011, 14:04
Аватар для Навсегда Не Твоя
Навсегда Не Твоя Навсегда Не Твоя вне форума
 
About
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Святой Николай Угодник,прошу Тебя,помолись Господу Богу,отцу нашему небесному,чтобы дал он здоровья,любви,удачи,благополучия,достатка,мне рабе божьей Надежде и мужу моему р.б.Анатолию, детям моим р.б. Елене,р.б.Сергею, р.б.Римме,внукам моим:р.б.Рустаму,р.б.Кристине,р.б.Лолите,р.б.Алекс андру, младенцу Валерии. * * * * * * * * *
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! Я хочу, чтоб Дед Мороз Все невзгоды и печали в царство снежное унес. И принес бы Всем здоровье!
Ответить с цитированием
  post #133  
Старый 05.01.2011, 14:10
Аватар для Навсегда Не Твоя
Навсегда Не Твоя Навсегда Не Твоя вне форума
 
About
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Святой Великий Николай,
В житейском море погибаю,
Ты руку помощи подай.
К твоей иконе припадаю:
Меня, Угодниче, спаси!
Тебя на помощь призываю,
Молитву к Богу вознеси.
Враги повсюду окружают,
Мне преграждают все пути,
Моей погибели желают,
Чтоб мне в блаженство не войти.
Ты всем помощнице Великий,
Для всех являешься, родной,
Прошу тебя, Угодник Божий,
Умилосердись надо мной.
Ты щедротами своими
Спасал на море корабли,
К тебе с мольбою прибегаю,
Прошу в скорбях мне помоги.
И ты, таяся у оконца,
В узельце злато положил.
Родитель-старец помолился,
Лихие мысли отклонил.
Неисчерпаемое чудес море
Угодник Божий сотворил.
Лишь только где являлось горе,
Ты всем на помощь приходил.
И ты - пред Господом Великий.
Тебя Угодника молю:
Проси у Господа прощенья
За душу грешную мою.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! Я хочу, чтоб Дед Мороз Все невзгоды и печали в царство снежное унес. И принес бы Всем здоровье!
Ответить с цитированием
  post #134  
Старый 20.08.2014, 21:01
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Чудотворцев много мир видал,а вот Господа Иисуса творящего чудеса необходимо встретить как встретил Его Савл из Тарса!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #135  
Старый 21.08.2014, 02:14
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Чудотворцев много мир видал,а вот Господа Иисуса творящего чудеса необходимо встретить как встретил Его Савл из Тарса!
Это кто тебе сказал, что тебе именно так Господа Иисуса Христа нужно встретить, как и явился Иисус Христос Савлу?

Дело в том, что у Духа Святого есть много всяких способов, чтобы явить Себя.
Теперь же небо замолчало на полчаса (Откровение 8:1), которые вскоре закончатся.
Небесные полчаса - это более 21 года.
А это значит, что всем вам придется поверить мне, чтобы быть в Царстве Божием.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot