post #21  
Старый 08.10.2010, 21:57
Аватар для Совесть
Совесть Совесть вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

КАК МНОГО ОДНАКО, СУЩЕСТВУЕТ ТАКОГО,В ЧЁМ МЫ НЕНУЖДАЕМСЯ!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 09.10.2010, 15:19
Аватар для акс нова
акс нова акс нова вне форума
 
About
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Господи помоги рабу божьему Игорю исцели его и дай сил со всей этой бедой справиться ему и его родным.Во имя отца и сына и святого духа.аминь......

Пусть Рождество как маг, волшебник, как драгоценный талисман. Здоровья, бодрость и веселье, и счастье пусть подарит Вам.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 09.10.2010, 21:10
Водолейка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, помоги моей доченьке выздороветь и дай здоровья всем деткам на свете... Во имя отца и сына и святого духа. аминь
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 09.10.2010, 22:32
Лариса Чэкнэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи *помоги мне пожалуйста иполни мою просьбу в создании счастливой семьи .Во имя *отца и сына и святого духа аминь.Помоги мне разобраться почему была послана смтуация с Дмитрием ,что он за человек *помоги мне пожалуйста * разобраться в этом человеке дай ему исциление.А моей доченьке мудрости и счастья.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 10.10.2010, 21:23
Чувство
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи помоги мне с работой *со здоровьем моей дочурки младенца Анны и моим зрением Во имя отца и сына и святого духа Аминь
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 19.10.2010, 10:38
Аватар для гера
гера гера вне форума
 
About
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

ГОСПОДИ, ПОМОГИ МНЕ ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ МОИХ НЕДУГОВ, ДАЙ СИЛЫ МНЕ ВЫСТОЯТЬ ВСЕ НЕВЗГОДЫ. ПРОСТИ МНЕ ВСЕ МОИ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ. СПАСИ И СОХРАНИ ДЕТЕЙ МОИХ И ВНУКОВ. ВЕРУЮ В ТЕБЯ И УПОВАЮ НА ТЕБЯ. АМИНЬ.

чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 19.10.2010, 22:32
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

Господи ПРОСТИ и помоги,мне и моему сыну,мужу и всем родным, дай бог им здоровья и чтоб у них было все хорошо

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 21.10.2010, 00:08
Аватар для Roman Mocho
Roman Mocho Roman Mocho вне форума
 
About
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Господи наш, если ты есть на небесах, прошу тебя помоги мне! Господи, дай мне силы, здоровья и терпения, от быть свой срок и вернуться домой, здоровым и невредимым.

С НОВЫМ ГОДОМ!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 21.10.2010, 02:11
Аватар для Саджая
Саджая Саджая вне форума
 
About
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

От сестры Татьяны, сКустанайской области, поступила молитвенная просьба:Ее внука Максима, 2годика,растерзала, покусала собака, череп головы на 2 части, вся головасжевана. Оперировали. Ребенок лежит в реанимации. Врачи говорят, чтобезнадежен. Пожалуйста пустите по интернету и по молитвенной цепочке..Татьяна ожидает чуда от Господа и просит молиться

спасибо всем за поздравления, вас всех тоже с Новым Годом!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 23.10.2010, 13:41
Аватар для лена какас
лена какас лена какас вне форума
 
About
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Господи, Иисусе Христе,Сыне Божий,помилуй мя грешную.Пошли Господи маме моей рабе божьей ТАТЬЯНЕ выздоровления и долголетиея.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!Желаю петь и веселиться и под ёлкой не свалиться,чтобы Дедушка Мороз в отрезвитель не унёс!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot