Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 07.12.2009, 18:24
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию !!!НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ!!!

Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный. От того мы и воздыхаем, желая облечься в небесное наше жилище; только бы нам и одетым не оказаться нагими. Ибомы,находясь в этой хижине, воздыхаем под бременем, потому что нехотимсовлечься, но облечься, чтобы смертное поглощено было жизнью. На сие самое и создал нас Бог и дал нам залог Духа. Итак мы всегда благодушествуем; и как знаем, что, водворяясь в теле, мы устранены от Господа, -

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 07.12.2009, 18:24
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

1. Синее небо меня так манит, Знаю, что там
мой Спаситель Христос. Все в этом мире
бесследно канет, В небе не будет скорби и слез.
Припев: О это небо! Как ты прекрасно, Ты отра-
женье Божьей любви! Где бы взять крылья,
чтобы подняться И пребывать у Христовой гру-
ди (навсегда)?!
2. Создано небо Божьей рукою, Месяц и звезды,
наша земля... Я восхищаюсь всей красотою, Пре-
лестью неба, прелестью дня.
3. Небо, влечешь ты к себе страдальца, Который в
узах, в стенах один. Ты как бы молвишь: "Друг, не
печалься, Будешь ты Богом дальше храним".
4. Небо, влеки же меня в обитель, Чтобы, скитаясь
на этой земле, Я всегда помнил: там мой Спаситель,
Он меня примет скоро к Себе.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 07.12.2009, 18:26
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Апостол Иоанн видит видение, он был со своим Учителем Иисусом наэтойЗемле. Иоанн ел с Иисусом за одним столом, они прошли с Иисусоммного,много километров, они повидали вместе много бесноватых.Увеченных,хромых слепых, одиноких, людей находящихся под депрессией.Учительнакормил толпу людей, и не один раз. Люди изголодавшиеся,нуждались впище, он их накормил. Иоанн и ученики, были на море, былотемно, и мореволновалось. Учитель Иисус спал на корме. Он спокойноспал, а у нихрыбаков был страх, у опытных рыбаков, они просят "Помогинам мыпогибаем,". Он встал, запретил ветру, "Умолкни перестань". Имореутихло. "Почему вы маловерны". Иоанн имел УЧИТЕЛЯ ВЛАСТИТЕЛЯ НЕБАИЗЕМЛИ. Куда им было идти без Учителя, Он был все для них , Он былихсмыслом жизни, его любил народ, наверно потому что он их кормил.Народотносителен, действует по ситуации.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 07.12.2009, 18:26
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Куда ветер, туда и народ,. Христос спросил, "не хотите ли и выоставитьменя,",. Народ был манипулирован фарисеями, они знали как этоделать, уних была власть,.Хрис тос им говорил кто они есть. Он имжесткоговорил, Луки 11 глава. От Матфея 23 глава. Иоанн пережил оченьмного,с Учителем, один раз он у них спросил, нет он не спросил онсказалубедительно, один из вас предаст меня. Они были недоумленные, немоглипонять что он имеет в виду, и спрашивали у Иисуса очнь так наивно."Нея ли Господи". Как будто они себя еще плохо знали. Как будто онибылинеуверенны в себе. Если рядом находишься с таким Учителем, тоиногдасам кажешь ся глупеньким. Я себя спрашиваю, как бы реагировал янаситуацию
, какие бы вопросы задавал я МОЕМУ ЛЮБИМОМУУЧИТЕЛЮ.Видя его могущество. Когда он изгонял бесноватых, или воскрешалдочьИаира, начальника Синагоги. Или воскресилюношу вдовы. Она была однаиумер ее сын, единственный сын.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 07.12.2009, 18:27
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Похоронная процессия вышла из города Наина, а Христос шел навстречуэтой процессии. С Иисусом были ученики и народ. Множествонарода,можеть там было человек 500, умерший в центре внимания. Говорятчто начеловека смотрят три раз в жизни, при рождении, при его женитьбеи приуходе с этой планеты. Нет молодому человеку не надо былоумирать,молодым надо жить. Присуще умирать людям пожилым, его мама былавдова.Умер ее муж, и сын был единственный кормилец, н жил с мамой. Наближнемвостоке люди темпераментные, они выражают свои чувство и болиоченьявно, стоял плачь в толпе. Это может понять тот, кто когда либо вжизнитерял своих близких родственников.Нет Иисус не был другим, ОНОтецлюбви, Он сочувствовал этой матери потерявшей сына,. "Увиде ее,Иисуссжалилися над нею и сказал ","НЕ ПЛАЧЬ".стих 13. От Луки 7 глава.Емуне надо было больше ничего говорить и оббъяснять,нет, Христосвсепонял. "Продолжение"

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 07.12.2009, 18:27
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Когда ученики увидели их Учителя подошедшего к гробу, наверно онинепридали этому значения. Всесильный Иисус стоял перед одромумершегоюноши, это момент когда земля может остановиться или солнце.Когдаптица может замереть в воздухе, или капельки дождя при свободномпадении, когда застываютулыбки на устах и человек перестает моргать.Когда взгляд расширяется,человеческие мозги излишне для восприятия, ониостанавливаются.Всемогущий Бог которому подсильна настоящее, будущее ипрошедшее время.Который владеет так называемой"машиной времени". Онможет прокрутитьвремя вперед или назад, ОН ПОВЕЛИТЕЛЬ, для негопространство и времяподвластны. Ради любви и сожаления к этой материпотерявшего сынаединственного, Он проявляет свою всемогущую силу. Ирешает еговоскресить. Толпа оторопела, слезы доказывающие горечь иболь,заблестели, и ладонь прикрыла уста. Раскрылися объятья, иобнялиединственного сына из НАИНА.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 09.12.2009, 03:10
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Какая радость, это известие облетела всю окрестность, да все зналичтоумер Сын из Наина, это довольно часто было сказано. А теперьпошлаобратная весть, "сын из НАИНА жив". Не может быть, мы ж егонедавнохоронили, да, да он жив. Как смотрела на НЕГО толпа, каксмотрели людиЕго не знающие. Как Его воспринимали люди, как властьИмеющего,которому подвластно все, . Его миссия начиналась с земли, сболезней, сболи и с горя. Господь Иисус стал великим пророком длялюдей, "на долголи? Если он здесь делал такие чудеса, то что увиделИоанн когда онувидел Господа своего.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 09.12.2009, 03:11
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

"Я был в духе в день воскресный, и слышал позадисебягромкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа иОмега,Первый и Последний; 11 то, что видишь, напиши в книгу и пошлицерквам,находящимся в Асии: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и вФиатиру, и вСардис, и в Филадельфию, и в Лаодикию. 12 Я обратился,чтобы увидеть,чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семьзолотыхсветильников 13 и, посреди семи светильников, подобногоСынуЧеловеческому, облеченного в подир и по персям опоясанногозолотымпоясом: 14 глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; иочиЕго, как пламень огненный;
15 и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих.
16Ондержал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый собеихсторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей."
Откровения 1 глава.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 09.12.2009, 03:12
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

"Икогда я увидел Его, то пал к ногам Его, какмертвый. И Он положил наменя десницу Свою и сказал мне: не бойся; Яесмь Первый и Последний,
18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.

Иоаннвиделсвоего Учителя при жизни земной,на пыльных дорогах, в трудечастоокруженный толпой народа, в изнурении, заботящимся о людях.Исцеляющийлюдей, дарящий любовь и сочувствие одиноким. Освобождающийзаключенныхна свободу и дарящий слепым прозрения. Иоанн видел своегоУчителя частовсю ночь стоящим на коленях и говорящим со своим Отцом, Апод утро онне склонял главу от усталости. Нет, он шел опять к народу иговорил имживое слово истины. Опять новый день, опять новые лица идарящая любовьИисуса. Иоанн видит в прошлом Спасителя дарящего любовь,а теперь онтрепещет как осиновый лист, он не может стоять перед своимУчителем,перед Ним стоит не тот окровавленный Христос,перед Ним стоитвластительмира, неба и земли."

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 09.12.2009, 03:12
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Прошло много лет после разлуки с Иисусом Христом, наверно лет так 40или50, после того момента когда Господь перед вознесением повелел имидтиипроповедывать Евангелие и царствие Божие всей твари. Когда они совсемиучениками стояли и с печалью смотрели на небо, Иисус ужевознесся, егоуже не было видно а они все стояли смотрели на белыеоблака. Вдругпоявляется Ангел и говорит. Мы это место постоянно читаемна вознесении."Он же сказал им: времена или сроки, которые Отецположил в Своейвласти, но вы примете силу, когда сойдет на вас ДухСвятый; и будете Мнесвидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самариии даже до края земли.
9 Сказав сие, Он поднялся в глазах их, иоблако взяло Его из видаих. И когда они смотрели на небо, во времявосхождения Его, вдругпредстали им два мужа в белой одежде , исказали: мужи Галилейские! чтовы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус,вознесшийся от вас на небо,придет таким же образом, как вы видели Еговосходящим на небо."

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot