Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 02.08.2009, 02:41
Self-Made Lady
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию ДАВАЙТЕ ПОМОЛИМСЯ!

Меняне смогут задержать, я не дрогну при необходимости жертвовать собой, незасомневаюсь, когда прейдет ненастье, я не сяду за стол переговоров с врагом,не задумаюсь в море популярности и не буду бродить в море лабиринте, называемом - посредственность.
Я не сдамся, не замолчу, не ослабею и не сгорю,пока не допроповедую, не домолюсь, пока не заплачу цену, не соберу и не достоюсо Христом.
Я – один из тех, кто предан тому, чтобыидти до конца.
Я – ученик Иисуса Христа.
До Его прихода я должен продолжать идти.Я должен отдавать, пока имею, проповедовать, пока все не познают, и трудиться,пока Он не остановит.
И когда Он прейдет забрать Своих, Ему не будет трудноузнать меня, потому что я посвятил свою жизнь, чтобы быть одним из тех, ктопредан идти до конца.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 02.08.2009, 02:44
Self-Made Lady
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я – один из тех, кто предан тому, чтобыидти до конца.
Мне больше не нужна слава, мне больше ненужно положение, мне больше не нужна популярность.
Мне не обязательно оказаться правым, мнене обязательно оказаться первым, мне не обязательно оказаться наверху.
Я не завишу от призвания, или похвалы,или уважения, или награды.
Я – один из тех, кто предан тому, чтобыидти до конца.
Теперь я вижу присутствием. Я держусьверой. Я люблю терпением. Я живу молитвой и тружусь силой.
Я – один из тех, кто предан тому, чтобыидти до конца.
Яустремлюсь вперед. Мой взгляд тверд. Моя цель – небеса. Моя дорога узка. Мойпуть - тернист. У меня не много путников,но мой Проводник надежен и моя миссия ясна. Меня невозможно купить, заставитьпойти на компромисс, удержать или завлечь.
Меня невозможно повернуть назад иливвести в заблуждение.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 02.08.2009, 02:45
Self-Made Lady
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я – один из тех, кто предан тому, чтобыидти до конца.
У меня есть сила Святого Духа. Обратногохода нет.
Я переступил черту. Я вышел из зоныудобства. Решение принято; я – ученик Иисуса Христа.
Я не оглянусь, не ослабею, не сброшутемп, не поверну назад.
Моё прошлое искуплено, моё настоящееосмыслено, моё будущее в безопасности.
Я навсегда покончил с жизнью низкогосорта, хождением по обочине, мелкими планами, преклоненными коленями, бесцветнымиснами, испорченным виденьем, обыденными разговорами, скупым деянием и кривымицелями.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 13.11.2009, 00:28
Аватар для Вирус Опти
Вирус Опти Вирус Опти вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ХРИСТИАН:



Приветствую вас, друзья.
Сообщениеиз главного офиса служения Джойс Мейер! В Афганистане исламистысобираются казнить 22 христианские миссионерские семьи. Пожалуйста,распространите это сообщение настолько быстро, насколько возможно, чтобыбольшее количество христиан вознесли свои молитвы к Богу.

Самодисциплина ведёт нас к совершенству (Берт Кленденнен)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 11.01.2011, 23:53
Виртуальный Фант
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу молится за сестру во Христе Наташу.У нее болезнь-ревматоидный полиартрит,очень прогрессирует.Ее завтра ложат в больницу.Давайте сегодня в 22.00ч.и завтра с утра 6.00ч будем молится чтоб была воля Божия над ней.Если Он ее не исцелит так чтоб Господь употребил ее и в больнице для славы Своей в больнице до Им,Богом определеного момента.И также за врачей чтоб они не вредили людям,а лечили и чтоб Господь наполнил их мудростью и страхом Господним правельно поступать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot