Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 15.09.2009, 15:05
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Просто нам сестричка надо понимать и осозновать тот факт, что Бог не оставил нас здесь с какой-то неопределённостью, чтобы мы как-то слонялись по своему христианству с какой-то унылостью и непониманием полноты жизни. Этот вопрос четко освятил апостол Иланн в своём первом послании. Это послание Богом и было отражено специально для нас задающих сами себе такие доктринальные вопросы. Если бы мы почаще внимание обращали в нашем христианстве на то, чтобы сфокусировать свою молитвенную жизнь на исповедания наших беззаконий, которые мы совершаем по не мощи перед нашим Творцом. Вот тогда бы имели те силы чтобы противостать козням да плотским нашим желаниям. Также надо помнить несколько текстов из послания Павла. Бог производит в нас хотение и действие по своему благоволению. Почему? Да потому что мы имеем не свою, а Его праведность. Для каждого верующего человека жизнь Христос а всё остальное это просто приобритение. Этими обетованиями мы с вами все и живем независимо от обстоятельств.

З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 01.10.2009, 21:51
Аватар для Хочу Опкэмь
Хочу Опкэмь Хочу Опкэмь вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

Jeta nasche wnutrenee sostojanie,qizn po Duchu.Lubow izlitaja w naschi serdza ot Ducha,tschto dragozenno w otschach Gospoda.

Деньги это грязь, но лечебна-а-я-я-я!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 02.10.2009, 19:00
Аватар для Гудвин
Гудвин Гудвин вне форума
 
About
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Ольга Воропаева (Л...
Можно еще вопрос? Сложный.
Иисус умер, чтобы освободить нас от греха. Да и аминь.
А мы продолжаем грешить. Что делать?
15.09.2009 14:
А откуда Вы знаете что Йешуа освободил Вас от греха?
Он очистил наши прошлые грехи и будущие тоже!
Но это работает только в том случае если у нас каждый день Йом Кипур (Судный день) день самооценки!
***********.yeshuahamashiah.info/node/157

«Злословие убивает троих: того, кто говорит, того, кто верит говорящему, и того, о ком говорится»В. Талмуд, Эрхин 15б
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot