Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 08.10.2009, 21:33
Аватар для Левая
Левая Левая вне форума
 
About
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

я ничего не имею против Вилхелма Палса, я его персонално не знаю, была у него раза 3 на евангелизации, мне вот что интерессно, вот у нас в городе, около 10 церквей ну вместе все, это бабтисты,лютеране, субботники и другие если все приходят на евангелизацию, то очен многое количество каются, это даже очен хорошо, просто интерессно, почему например за 2 года в нашей церкви никто не покаялся, или у бабтистов толко 1 человек или в других общинах 1 или 2 а вот как он приезжает то людипо 50 и более человек за раз выходят, в один вечер, как то странно, и даже дети, я знаю детей которые вышли... Это ни в коем случае не осуждение, просто мне это интерессно и кажется странным, может я и ошибаюс...

спасибо всем за поздравление, оч. приятно
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 08.10.2009, 21:43
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

К Евангелизациям унас очень тчятельно подготавливаются.И даже берут пост и молитву чтобы Бог благословил их и чтобы многие познали Иисуса.Унас они раньше провадились очень часто и приглашаем многих людей из мира.Даже тех которых под автоматом в царьков незаташиш.Так и тема этих Евангелизаций устремлёна большинство насамое главное ,спасти душу.Ничего удивительнога я сам после этих служение сильно задумываюсь о мне и как отложить всё что неславит Христа.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 08.10.2009, 21:46
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Виктор, я прочитал свидетельство Алевтины, и из её слов сделал такое заключение. Я не знаю этого евангелиста,и не имею против него ничего,но такое состояние,про которое описала Алевтина происходит на сеансах экстрасенсов...сам это видел...

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 08.10.2009, 21:49
Аватар для Левая
Левая Левая вне форума
 
About
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Виктор я Ваше мнение уважаю, я тоже задумываюс после каждого собрания не толко на Евангелизациях, но и на кажденеделных, но задумыватся и каятся это далёкие берега, и я с уважением беседую с Вами...

спасибо всем за поздравление, оч. приятно
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 08.10.2009, 21:52
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да унас и раньше много каялось людей.Теперь всё меньше и меньше так как время язычников заканчивается.И скора зайдёт последний язичник и тогда вознесётца цeрьков Христа Иисуса.Канешно наши церкви нельзя сравнять с католиками там царит смерть.Люди туда ходят парураз в Год чтобы отметитса,думая этим понравится Богу.Кто скажет это нетак,то могу сказать я нераз там бываю.Когда на похороны пригласят или учителя родителей приглашают.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 08.10.2009, 21:59
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю этого евангелиста,и не имею против него ничего,но такое состояние,про которое описала Алевтина происходит на сеансах экстрасенсов...сам это видел...
Меня это тоже это удивило когда здесь услышал это.Так как если незналбы этого человека то тожесамое подумалбы как и Пётр.Но так как знаю его как хорошего Евангелиста и Брата.Так думал надо это выяснить
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 08.10.2009, 22:14
Аватар для Левая
Левая Левая вне форума
 
About
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Я его не обвиняю ни в коем разе, и не имею на это права, у меня не знаю что за странные события были, но на покаяние это не похоже, да я даже не чувствовала чего то хорошего...Я так хочу покаятся, но не могу и знаю даже почему, потому что не делаю что надо для этого и не живу так как желает Бог, но это уже другая тема .Извените...

спасибо всем за поздравление, оч. приятно
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 08.10.2009, 22:22
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу вас успокоить Бог вас любит такой как вы есть.И вы сами посебе неизменитись ,идите к Иисусу такой как вы есть.Совсеми ошибками и привычками он вас примет.Ненужна самому чегота менять а потом приходить к Господу.Он умер и завас и его Кровь сильна омыть все ваши пороки.Идите кнему и скажите это ему и скажите ему чтобы он стал и вашим Господом .Ненадо куданибуть идти сделайте это между вами и Иисусом.И он спасёт вас.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 08.10.2009, 22:28
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Уважаемая Алевтина, очевидно ,из ваших свидетельст,что проблема всётаки существует, и эта проблема у вас внутри...и её нужно решать. Советую вам отложить всю вашу прежнюю практику и подойти к решению самого важного вопроса в вашей жизни один на Один с Господом. Поговорите с Ним тайно о всём абсолютно,и чем быстрее и искреннее вы это сделаете,тем быстрее самый важный жизненный вопрос будет решён. Ни один проповедник,ни одна евангелизация,не заменит вашего искренне открытого общения с Господом. Люди к Христу приходили толпами,но у них в основном мы читаем ,мотивация была неправильная...вы искали Меня потому,что ели хлеб ,и насытились,пекитесь же о жизни вечной..так говорил Иисус.

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 08.10.2009, 22:32
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Я так хочу покаятся, но не могу и знаю даже почему, потому что не делаю что надо для этого и не живу так как желает Бог, но это уже другая тема .Извените...Сегодня 22:14

Это лавушка сатаны ,он всегда говарит что мы такие плохие что никто нам несможет помочь.И сперва нам надо отложить то и иное а потом можем и покаятса.
И сатана играет навремя чтобы вас увести от этого пути.Но нет неидите на эту лавушку но идите ко Христу и он простит вам всё и очистит вас.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot