Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 25.12.2011, 02:15
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
 
About
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

Со страхом вслуживаясь боясь наказания, или с любовью, боясь огорчить вас в ответ на вашу заботу и любовь.
Так Иисус, который есть Слово Бога, показал на практике и учил своих последователей.
__________________________________________________ __________

Я люблю моего Создателя, Единого Бога неба и земли и именно по этому хочется хранить себя от греха, чтобы не огорчать моего Отца, даровавшего мне обетование жизни вечной!!!

Если гора не идет к Магомеду то Магомед идет к горе
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 25.12.2011, 04:09
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
 
About
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

Слово Бог всегда было на слуху в моей жизни. Но у нас в семье все были атеистами. Сама вера или неверие у нас никогда не обсуждалось, но и не отрицалось. Как будто Бог был где-то у кого-то, а мы сами по себе.
* Первая встреча с верующими людьми у меня произошла уже в зрелом возрасте. Я встретила двух женщин проповедующих Слово Божье. Меня удивила их искренность, сочувствие, участие ко мне. Они были для меня, как два лучика Света освещающие тьму, которая была вокруг меня.
* Первый раз в жизни до меня кому-то было дело, до моих душевных переживаний и чаяний. Тогда я в первый раз узнала, что Бог любит меня, что у меня тоже оказывается есть душа.
* *Я ни как не могла поверить, что людям от меня ничего не нужно, они просто делятся своей радостью от общения с Господом, и спешат поделиться со мной этой радостной вестью. У меня на то время уже был второй разрушен брак, букет болезней, неоконченное образование, не было работы. Мне вообще казалось,что жизнь закончилась.
* И я поверила. Поверила в то, что Господь хочет изменить мою жизнь, изменить меня, спасти от моих грехов. Он умер за меня, за мои грехи. Святой и непорочный, невиновный ни в чем, понес наказание за меня. Я искренне плакала. Мне захотелось изменить свою жизнь раз и навсегда. Я решила стать таким же лучиком света, как и те две женщины, которые впоследствии стали моими сестрами во Христе.
* С тех пор прошло больше шести лет. Я начала ходить в Дом Молитвы, начала исполнять Заповеди. Господь исцеляет и укрепляет меня. У меня все наладилось в личной жизни, я окончила высшее учебное заведение, у меня хорошая работа.
*
Теперь я знаю все, что происходит в моей жизни, все это от Господа и содействует мне ко благу.
Но самое главное, у меня теперь есть надежда, надежда на жизнь вечную с Господом на Небесах.

Если гора не идет к Магомеду то Магомед идет к горе
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot