Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 01.07.2010, 20:51
Ирина Гуми
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте обмениваться свидетельствами о чудесах Божьих!?!это и для вдохновения и для назидания я знаю сама как от услышанного свидетельства поднимается вера позавчера на евангелизации по селам сестра получила утверждение и ободрение на веру в чюдо исцеления от бесплодия когда я свидетельствовала о себе!
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 24.11.2010, 14:39
Manuylov
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya bous vam skazat eto!
Vsyakoi spyaschei tserkvi, On vignal bi pastarov, diyakanov, propovednikov, regentov, I,t,d,
Esli k tserkvi ne prilagautsya spasaemie, esli net togo o chem napisanno chto yverovshih budut soprovojdat sii...
Iisys izmenil bi vse ot nachala do kontsa!
Tolko vremena ne te!
Pervoe, Emy eto ne dali bi!
Vtoroe, seichas takie slyjetelya chto I derytsya,
Tretie, oni skazali Ti ne Bog, v Tebe Bes, (Bog v tihom veenie)
Chetvertoe vizvali mentov I kinyli Ego za reshetky chto bi ne meshal tihomy veeniu spyaschih sonnih prihojan, a to oni vdryg prosnytsya I poimyt chto ih obyli, obstrigli kak ovets I zagnali v stoilo!
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 24.11.2010, 22:23
Рышкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОН бы просто закрыл наши церкви-которые больше напоминают-ринг или цирк!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 24.11.2010, 23:04
Nickolay Dols
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю меня б самой жгучей плетью первого бы проучил....а кого б выгнал или выбрасил или перевернул ....незнаю.Но мне б точно места мало было
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 24.11.2010, 23:21
Леонид Мад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж,зато у Иисуса был бы большой выбор куда пойти.столько вариантов,все говорят что христиане,Он наверное удивился,по меньшей мере,как все по разному преподают его учение.скорее всего, Он бы никуда не пошел-ходили бы за Ним,как обычно...)))а тем более кого выгонять,не царское это дело,ведь церковь--не ветхозаветный храм.
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 01.12.2010, 10:23
Вахтанг Сума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"да! и Алена права и Дима по-своему!знаете у меня сейчас ситуация такая что люди приехали к нам в город на время и были проблемы с родными я их приютила дала кров и пищу и когда огляделись начали вносить вроде здоровое учение но со временем я понимала что все слишком сладко и начинает прилипать а когда заявили что можно и без собрания и пастор косит и загибает а сами в итоге ни в одном собрании не служат и плоды горькие и люди стали соблазняться то я попросиля их уйти из моего дома ипокаится то теперь они уже второй год поливают меня грязью говоря ложь грязную ложь а плоды сейчас их что многие ушли после общения сними из церквей и остались в сосоянии бунта нигде!как с таковыми? а Бог сегодня мне четко сказал:"простить таковых!""
Ирина, Вы супер! Вы - молодец. Простить и отпустить, - это только первая часть. Оставайтесь такой же гостеприимной и отзывчивой! И этих людей благословляйте. Мать Тереза говорила, - люди будут отвечать злом на твое добро. Все равно делай добро. Не потому что люди того заслуживают, а потому что Вы - Христова.
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 01.12.2010, 11:01
Manuylov
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esli bezdomnyu sobachky podabrat, nakormit, napoit, dat ei yut-ona vas nikogda ne ykysit!
Ludi - naobort!
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 21.12.2010, 15:56
Саустьян
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОН бы выгнал тех кто на его имени деньги делает а на самом деле создают видимость веры.Но *за свои грехи каждый отвечать будет.Пусть простит меня Бог за такие слова но иногда это так нехорошо и обидно....
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 23.12.2010, 11:05
Yakoff
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что в первую очередь Он выгнал бы всяких деканов и докторов богословия создающих различные догмы и исключающих из церкви всех кто не соответствует стандартному пониманию тех или иных вероубеждений
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot