Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 05.02.2009, 18:14
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Да, и если по теме, то зачем, если бог не планировал изначально изганять Адама и Еву, было создавать столько живности на Земле (dt) И почему *у него фантазии не хватило всех их назвать?

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 05.02.2009, 19:12
Бешеный
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у Бога фантазии даже на человека не хватило: по своему образу и подобию создал. Однако никто из верующих до сих пор не ответил: Бог какой расы был? Монгол, негр или европеоид?

А если по библии, то получается, что он наделал живности и не стал с ней справляться. Пришлось делать свой клон, чтоб приглядеть было кому за скотным двором. Но поскольку был горький опыт с Люцифером, то он человеку мозгов выделил всего 4 процента! при этом Адам И Ева были сродни скотине: даже не осознавали, что голые. А когда вкусили с древа познания добра и зла, то осознали, что без прикида бегают. Вот тут-то их комплексы и задолбали! Так что нудисты - это прямые потомки перволюдей! Ну никакого интеллекта, плюс отсутствие комплексов. (fr)
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 05.02.2009, 19:22
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут в другой группе дискусировал на счет внешнего вида бога...так вот...мне объянили, что у бога нет обличия...он, якобы, не закован в границы времени, т.е. существует одновременно и в прошлом, и в настоящем, и в будущем, и не закован в границы пространства, т.е. бог одновременно присутствует в любой из точек вселенной...

во как...а вы тут про расы...верующие уже нашли отмазку на этот вопрос...хитрюги, млин...этож как ловко придумали...все...ппц...невозможно его увидеть и все...
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 05.02.2009, 19:42
Аватар для Вам Не По Зубам
Вам Не По Зубам Вам Не По Зубам вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 210
По умолчанию

Олег, к тебе вопрос, как к атеисту - а первый человек какой расы был? ;-) (если говорить о теории происхождения видов)

Нe нужно быть вaжным...! Вaжно быть нужным!!! =)
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 05.02.2009, 19:56
Бешеный
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что-ж господа! От нас требуют реального ответа, хотя ни одна религия ещё его не дала... Попробуем?...

Если верить библии, а не будем забывать, что писали её евреи, а я опять же себя отношу к оным, хоть и не чистокровен: то получается, что перволюди были европеоидами, а те-же евреи утверждают, что евреями, что не протеворечит одно другому!
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 05.02.2009, 20:02
Бешеный
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если верить генетикам, то получается, что первые люди пошли из Африки, что в принципе не противоречит библии, но эти придурки настаивают, что перволюди были неграми, а уже мы типа "высшая белая раса" произошли от негров в результате генетических мутаций.
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 05.02.2009, 20:20
Аватар для Вам Не По Зубам
Вам Не По Зубам Вам Не По Зубам вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 210
По умолчанию

Тема про животных - все , кроме человека

Ну ладно :-(

Тогда кто скажет, какого цвета были первые тараканы - черные или рыженькие?

Нe нужно быть вaжным...! Вaжно быть нужным!!! =)
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 05.02.2009, 20:26
Бешеный
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля! Вам удалось заинтересовать людей в Вашей теме! Какая Вам разница, как биологу с чего народ флудится? По-моему тараканы от людей не очень сильно отличаются... (fr)
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 06.02.2009, 13:58
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Я не биолог, я юрист :-D Биология это, так, хобби...

Разница никакая, но лучше флудите про животных :-D

Если бы бог был, мой кот мне бы сказал. Он очень умный :-D Однажды спас нас от затопления стиральной машиной-свекровь поставила стирку, а сливной шланг забыла в ванную положить. Когда вода начала вытекать на пол, кот поднял ор. А я даже не сразу его послушала, вижу, что орет и зовет в ванную, но решила, что пить хочет ( он пьет только проточную воду из под крана). Прихожу , а там потоп начался...а мы без ковчега...Короче, благодаря коту потоп не приобрел масштабов бедствия... :-D

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 06.02.2009, 14:41
Аватар для Гуру Муд
Гуру Муд Гуру Муд вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

такая-же ситуация с машинкой, только кот *видит вода пошла, он в ванну, шланг в раковину, машинку выключил....прихожу, он уже полы протёр.....чё у нас, говорит, за тёща такая......а я говорю-да ладно тебе, к лотку приучили и ладно... :-D :-D :-D

***********.youtube.com/watch?v=UZhILkpQ9AQ&feature=related
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot