post #1  
Старый 31.10.2009, 09:48
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 157
По умолчанию Молитва за детей,,,,,,,

ДЕТИ -ЭТО НАШЕ НАСЛЕДИЕ И ".... ИБО ТАКОВЫХ ЕСТЬ ЦАРСТВО БОЖЬЕ" Смотрите шире . Ведь в миру очень много брошенных детей. И здесь не их вина... Родителей и Родину не выбирают. Я за то, чтобы нашлись те люди, которые станут в проломе и стали молиться, чтобы ГОСПОДЬ согрел этих детей своей ОТЦОВСКОЙ любовью и определил их в семьи, где Он по своей великой милости будет взращивать их и направлять... Да и еще очень важно" как живут дети алкоголиков и наркозависимых и если мы молимся за РОССИЮ, кто будет молиться за всех этих детей...Я молюсь за них.

.................................
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 31.10.2009, 09:52
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 157
По умолчанию

Дорогой Господь, благодарю тебя за наших деток, за то что в нашей стране, повысилась рождаемость, что число деток увеличивается, Слава Тебе! И я прошу храни наших детей от всякого зла, от насилия, от злых духов, ОТ БОЛЕЗНиЙ,от различных вирусов. Пусть Свет Твоего Евангелия изливается и в детские сердца, пусть еще многие дети всех стран, будут рождены Свыше в детском возрасте, и будут нести Твое Евангелие, являть Свет окружающим, что бы Твое Имя славилось через детей! ВО ИМЯ ИИСУСА АМИНЬ!!!

.................................
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 05.01.2010, 02:02
Аватар для Оксана Садка
Оксана Садка Оксана Садка вне форума
 
About
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Господи, дай нашим деткам крепкого здоровья. Пусть растут они счастливые, послушные, добрые. А мы ,РОДИТЕЛИ, будем делать все, что в наших руках. Аминь.

а у нас уже две доци: Настена и Аннушка!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 05.01.2010, 14:48
Аватар для Манговая Девочка
Манговая Девочка Манговая Девочка вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Господи молись о нас грешных и детях наших о здоровье послушании и ума для учебы

ХРИСТОС РОДИЛСЯ! СЛАВИМ ЕГО!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 09.01.2010, 17:59
Аватар для Лира Обычная
Лира Обычная Лира Обычная вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 190
По умолчанию

Господи молюсь за детей наших!Дай бог им здоровья на долгие годы.Аминь.Аминь.Аминь.

"...благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа. Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил."(ИОАННА 1:17-18)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 25.01.2010, 15:02
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 157
По умолчанию

Молитва матери.
Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!
В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!
От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!
Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!
Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!
Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!
Аминь

.................................
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 27.01.2010, 10:17
Аватар для Леди
Леди Леди вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Давайте помолимся за мальчика САШУ ему 19 лет онкоме почки отказывают мама тоже в нашей группе. ГОСПОДИ СПАСИ САШЕНЬКУ ПРОДЛИ ЕМУ ЖИЗНЬ ИСЦЕЛИ ВСЕ В ТВОЕЙ ВЛАСТИ И НА ВСЕ ТВОЯ ВОЛЯ НО КАК ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЕЦ ПОМОГИ .аминь.

Дела у меня, как у попугая, которого кошка тащит за хвост. А он радостно орёт: "НУ ЧЁ, БЛЯ ПОЕХАЛИ?" "
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 06.02.2010, 21:21
Аватар для Ласковое Чудо
Ласковое Чудо Ласковое Чудо вне форума
 
About
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!
Доброе утро, Уважаемые ДоброТворители!
Обращюсь ко всем кто прочитает мое послание. У меня к вам большая просьба. Просьба заключается в том, что бы вы помолились за маленького мальчика Павлика, который проживает в Молдавии. Он сын моих друзей по сайту. Он очень сильно болен .У него лейкемия.В данный момент он в тяжелом состочние лежит в больнице.По словам мамы он очень ласковый и добрый мальчик. Он просто угасает с каждым днем. Родители всеми средствами пытаются продлить ему жизнь.Давайте и мы все помолимся нашему Господу Богу о его выздоровление. Пусть поправиться и будет здоровым на ралость маме и папе.Если у кого есть возможность быть в церкви , то пожалуйсто закажите молебен о его здравии. Заранее вас всех благодарю.Дай Бог вам и всем членам вашей семьи здоровья и благополучия.С уважением ко всем Любовь Колчерина

Вставать всегда трудней, чем падать, но что не убивает нас, то делает нас сильнее
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 06.02.2010, 21:21
Аватар для Ласковое Чудо
Ласковое Чудо Ласковое Чудо вне форума
 
About
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!
Доброе утро, Уважаемые ДоброТворители!
Обращюсь ко всем кто прочитает мое послание. У меня к вам большая просьба. Просьба заключается в том, что бы вы помолились за маленького мальчика Павлика, который проживает в Молдавии. Он сын моих друзей по сайту. Он очень сильно болен .У него лейкемия.В данный момент он в тяжелом состочние лежит в больнице.По словам мамы он очень ласковый и добрый мальчик. Он просто угасает с каждым днем. Родители всеми средствами пытаются продлить ему жизнь.Давайте и мы все помолимся нашему Господу Богу о его выздоровление. Пусть поправиться и будет здоровым на ралость маме и папе.Если у кого есть возможность быть в церкви , то пожалуйсто закажите молебен о его здравии. Заранее вас всех благодарю.Дай Бог вам и всем членам вашей семьи здоровья и благополучия.С уважением ко всем Любовь Колчерина

Вставать всегда трудней, чем падать, но что не убивает нас, то делает нас сильнее
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 07.02.2010, 18:33
Аватар для Манговая Девочка
Манговая Девочка Манговая Девочка вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Матушка Мктронушка моли Господа нашего о выздоровлении Отрока Павла Господи благослови на скорейшее выздоровлении его на раость его родителей

ХРИСТОС РОДИЛСЯ! СЛАВИМ ЕГО!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot