Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 16.07.2009, 14:51
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Но эта любовь живет лишь в твоей голове и в головах таких же одержимых.Если бы не так все было бы гораздо лучше.У тебя полно больных верущих знакомых да и сама на все 100 не здорова точно.Не обманывай из лучших соображений.Нет правильных причин делать неправильные вещи

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 16.07.2009, 14:54
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Варлам, Вы хотите сказать, что я люблю то, чего нет ?))) Поверьте, я ещё не настолько чокнутая ))
Я всё же убедилась и не один раз в том, что Бог - есть, Бог - Живой, Он помогает и благословляет.

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 16.07.2009, 14:58
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Александр, я "медведя" не пила :-))Но пациент у меня такой был, ага. Говорил, что он спиртом от язвыизбавился. Не знаю, как насчёт язвы, ФЭГДС мы ему не делали, но то чтоя лично ассистировала на операции удаления остатков расплавленнойподжелудочной железы у него - это факт :-)
Ау меня даже биохимические показатели крови последние - почти идеальные(иммуноглобулины только повышенные были, но я на тот момент ОРЗ болела).

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 16.07.2009, 15:25
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Ольга Ширяева. Сглаз - это не из области суеверий. Это реально существующий эффект вследствии воздействия на психику человека, в результате которого происходят нарушения энергетической сущности человека и как следствие - возникновение болезней. То же самое и порча. А также проклятие.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 16.07.2009, 15:42
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Ольга, нет здоровых людей, есть не дообследованные.
Как говорят сапожник без сапог, так и врач за своим здоровьем следит только визуально а что бы обследоваться в полном объеме это почти фантастика, так, что Вы просто обследуйтесь по полной и тогда можете говорить о своем боге. А что бы молодой доктор, как Вы, да сам собрался на компьютер сгонять, больше чем уверен не сподобились и долго не сподобитесь.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 17.07.2009, 11:51
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Дмитрий, в таком случае, если я такая легковнушаемая, как вы все тут считаете, почему на меня сглазы не действуют? Знаете, сколько раз мне разных проклятий из зависти посылали?
Виталий, под "компьютером" Вы подразумеваете КТ? Так её делают только по показаниям. А вообще, я же не говорю, что абсолютно здорова. Я говорю, что Бог меня исцелил от конкретного заболевания. Найду еще что-то - помолюсь
Варлам, :-D не совсем поняла

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 17.07.2009, 17:48
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Почему же не действуют! Один раз сглазили, и вы, вместо того, чтобы самостоятельно решить свои проблемы, обратились к Богу. По совету, скорее всего, Ваших знакомых, которые помогли Вам "понять" Слово Божие и ВНУШИЛИ Вам, что Бог есть любовь.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot