Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 28.01.2010, 23:45
Людмила Пимду
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто знает о Святой Ксении Петербургской ?

Здравствуйте православные! Если ли среди нас люди из Санкт-Петербурга,которые могли бы на Смоленском кладбище распечатать и отнести записочку в часовню великой молитвеннице о нас грешных- Святой Ксении Петербургской?
Много о ней читала, но до Питера мне не добраться, очень нужна ее помощь моей сестре, она беременна,скоро рожать, живет в Ирландии ,а там беременность не сохраняют, мед.помощи нет, а она очень больна, все надежды, только на помощь Господа нашего и Святых.
Если есть люди, которые собираются в скором времени к св.Ксении- отзовитесь пожалуйста.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 31.01.2010, 00:31
Людмила Пимдук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто был в Питере на ее могиле? Напишите получили ли вы помощь. Неужели у нас никого из Питера нет?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 31.01.2010, 09:52
Елена Янав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

К святой Ксении и к Матроне Московской обращайтесь они обе не откажут в помощи.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 31.01.2010, 10:17
Наталья Nikolo
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда обращаешься к блаженным, помощь приходит сразу. Если нет возможности съездить, найдите в инете информацию и читайте акафист, житие. молитвослов.ру
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 01.02.2010, 07:29
Людмила Пимдук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Жанна!Спасибо огромное заранее.
ПРЕСВЯТАЯ КСЕНИЯ! МОЛИТВЕННИЦА И ЗАСТУПНИЦА ПРЕД БОГОМ НАША! УСЛЫШЬ НАШИ СЛЕЗЫ И НЕ ОСТАВЬ НАС БЕЗ ПОМОЩИ! МОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО И МАТЕРЬ БОЖЬЮ ПРЕСВЯТУЮ БОГОРОДИЦУ О БОЛЕЗНОЙ РАБЕ БОЖИЕЙ КСЕНИИ,ПУСТЬ НЕ ОТВЕРНЕТСЯ ГОСПОДЬ И ДАРУЕТ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ И ЛЕГКИЕ РОДЫ.
МОЛИ БОГА МАТУШКА КСЕНИЯ О ПРОЩЕНИИ НАШИХ ГРЕХОВ ВОЛЬНЫХ И НЕВОЛЬНЫХ, ЧТОБЫ ГОСПОДЬ ДАРОВАЛ ЗДОРОВЬЕ БОЛЯЩИМ МАЛЕНЬКИМ РАБАМ БОЖЬИМ МАРИИ И СОФИИ,И МНЕ ВЕЛИКОЙ ГРЕШНИЦЕ ЛЮДМИЛЕ ПОМОГ СПРАВИТЬСЯ СО СВОЕЙ БОЛЕЗНЬЮ И НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ, О ЗДОРОВЬЕ МАТЕРИ МОЕЙ ВАЛЕНТИНЫ!
ГОСПОДИ! ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА! УСЛЫШЬТЕ И НЕ ОТВЕРНИТЕСЬ ОТ НАС!
Жанночка Вам желаю всех земных благ и нижайший Вам поклон за доброе сердце и благие дела.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 03.02.2010, 02:22
Жанна М
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго всем времени,может и на мою беду найдутся люди кто моё обращение по месту доставит.СПАСИБО
СВЯТАЯМАТУШКА МАТРОНУШКА,ПОПРАСИ У ГОСПОДА ПРОЩЕНИЯ,ЗА МОИ ГРЕХИ -ВОЛЬНЫЕ ИНЕ ВОЛЬНЫЕ.ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ РОБУ БОЖЬЮ ЖАННУ и МОИХ ДЕТИШЕКЕВГЕНИЯ,СЕРГЕЯ,ВЛАДИМИРА, МУЖА РАБА БОЖЬЕГО КИРИЛЛА.
ПУСТЬВОССТАНОВИТ В МОЕЙ ДУШЕ РАВНОВЕСИЕ И СПОКОЙСТВИЕ,ПУСТЬ ГОСПОДЬ БУДЕТВСЕМИЛОСТЛИВ И ДАСТ НАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.АМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 05.02.2010, 22:43
Снежана Вакан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Ксения Заступница!Помоги нам рабам Божьим Валентине и Андрею в скором зачатии ребеночка.Сколько слез пролила,и молитв прочитала,а всё бесполезно.Помоги нам пожалуйста!Аминь.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 06.02.2010, 07:33
Таня
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль,что нет возможности съездить в Петербург,к святой Ксении.Очень хочется помолиться ей,чтобы она помогла мне в личной жизни!да и не только мне!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 15.02.2010, 13:04
Люба Вэсэма
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения Питербургская скорая в помощи,матушка заступница.,многое претерпевшая, порожаюсь ее стойкости,сильна вера в нее. Была у Ксеньюшки на могиле-нескончаемый поток людей, если что то просите у нее,обезательно сездите в Питер,и поклонитесь ее мощам,Ксеньюшка не заставит себя долго ждать.Проверила на себе
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 15.02.2010, 21:45
Т ечк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже были несколько раз у Ксеньюшки в часовенке. Там всегда очень много людей, идут молебны и все идут с живыми цветами. Она при жизни их очень любила. Когда там бываешь, на душе такая благодать, не передать словами. И помощница она хорошая. Обязательно услышит Ваши молитвы и поможет. Мне помогла, когда были у ребенка проблемы со здоровьем. Обязательно съездейте к ней, не пожалеете!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot