post #11  
Старый 04.09.2010, 20:46
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Господи! Прошу о помощи маме моей - рабе Божией Любови. Дай ей силы и мужества перенести болезнь. *Пусть минуют ее боли и мучения. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! И ныне и присно и во веки веков! Аминь!

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 05.09.2010, 01:21
Аватар для Эхо
Эхо Эхо вне форума
 
About
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Нилус С.А,т.4,стр.10;"Как благодарить Господа"-спросил я как-то блаженного Николо-Бабаевского монастыря Василия Александровича."Крестообразно."-сказал блаженный,проживавший,в холодной трепанной одежонке,и лето и зиму в омёте соломы около монастырского молотильного сарая."Как?"-переспросил я."Да так,очень просто."-ответил Василий Александрович и осенил себя крестным знамением."Так и благодарите!"-добавил он с милой,детски наивной улыбочкой.)))"

Если Бог за нас, кто против нас?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 05.09.2010, 23:00
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 225
По умолчанию

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Поздравляю с Рождеством! Пусть приходит радость в дом! Как пришел в наш мир Христос и надежду нам принес! Доброй вестью на устах - О спасенье в небесах!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 06.09.2010, 10:29
XXX XXX
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии), и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: "Троица!" Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах — Единственный Бог. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 07.10.2010, 14:04
Аватар для Редиска
Редиска Редиска вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!
В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!
От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!
Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!
Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!
Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!

Пусть нить Рождества никогда не прервется, Пусть радость и мир наполняют сердца. Спаситель родился - и свет пусть прольется В те души, неверье где, мрак, пустота.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 07.10.2010, 14:49
Аватар для Божественная Комедия
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума
 
About
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 109
По умолчанию

Господи! Помоги Всемилостливый мужу моему, рабу Божьему Александру! Исцели его Господи! Продли ему жизнь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.(U)

Поздравляю всех друзей с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 07.10.2010, 20:23
Аватар для устименко ятмэ
устименко ятмэ устименко ятмэ вне форума
 
About
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

ГОСПОДИ ПОМОГИ Р.Б.ЕВГЕНИЮ ИСЦЕЛИ ЕГО ГОСПОДИ И ПОШЛИ ЕМУ МИРА ДУШЕВНОГО И БЫСТЕЕ ВОЗВРАТИТЬСЯ В СВОЙ ДОМ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО АМИНЬ!!!!!!!

ХРАНИ ГОСПОДИ НАС НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 08.10.2010, 10:58
ида
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи помоги пожалуйста р.б. Татьяни, исцели ее, и успокой ее. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 08.10.2010, 17:01
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Господи, дай мне силы, чтобы пройти это испытание. И добавь мне разума, чтобы понять, кто врет в этой ситуации. Я раздавлена случившимся. Молю, Тебя Господи, пошли мне знак!

хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 08.10.2010, 21:38
Аватар для Неадекватная Пиранья
Неадекватная Пиранья Неадекватная Пиранья вне форума
 
About
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

Господи помоги,мне и моим детям,мужу и всем родным, дай бог им здоровья и чтоб у них было все хорошо

ГРУСТИТЬ НЕ НУЖНО,ВЕДЬ ЖИЗНЬ ОДНА И ОНА ПРЕКРАСНА))))))!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot