Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 13.08.2011, 10:36
Аватар для Трой
Трой Трой вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

смысл жизни....

обрести мир и гармонию с богом всемогущим. и через это уповать на его прощение и жизнь вечную.
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 25.02.2012, 20:32
JOY777 JOY777 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Лично для меня, смысл жизни это-"ЗАБЫВАТЬ ЗАДНЕЕ,ПРОСТИРАЯСЬ В ПЕРЁД",в познании и служении Иисусу Христу(Флп3:13).
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 28.02.2012, 19:00
титаника титаника вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Привет всем, я тут новенькая. Я не помню где читала, что смысл жизни в исповедании грехов и обретении жизни в будущем веке. Где-то так примерно. Считаю, тоже правильно.
Ответить с цитированием
  post #74  
Старый 02.03.2012, 18:59
Natasb Natasb вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азиат Посмотреть сообщение
Для начала надо определить ЦЕЛЬ жизни, тогда появится и смысл. Цель жизни определяется тем, насколько я понял своё предназначение , задуманое Богом именно для меня. Ведь Бог создал нас здесь на земле для определённого Им дела, которое мы(кадый человек) должен исполнить. Насколько счастлив человек, когда понял своё предназначение!!! Потому что его жизнь наполнена истинным смыслом. Когда человек не понял своего предназначения в жизни, то его жизнь полна бессмыслицей.
Конечно если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства Бога, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным. Тогда конечно надо искать цель, предназначение для каждого человека. Но это уже судьба. Неужели вы думаете, что Бог "задумал", но не открывает. Догадайтесь, мол сами, что к чему. Это далеко не так, БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. А это никак с этим не согласуется. Для всех как это не парадоксально есть одно предназначение с высшей Божественной точки зрения . Исаия 55:8 "Мои мысли- не ваши мысли". Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведет к разочарованию не зависимо от его личных найденных целей. Мы применяем библейские принципы и отводим воле Бога первое место в своей жизни, тогда наша жизнь становится счастливой, насколько это возможно сегодня, и наполняется глубоким смыслом. Бог ничего не приобретает от того, что мы ему служим, он учит нас для нашей же пользы.
Ответить с цитированием
  post #75  
Старый 29.04.2016, 21:49
Аватар для коллив
коллив коллив вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 128
По умолчанию

Все наши попытки дать ответ на вопрос о смысле жизни, являются лишь попытками. С точки зрения человеческой логики в жизни смысла нет. Однако, мы уже живём, это решили за нас, также как и мы это решили за наших детей. И надо, хотя бы, прожить по совести.

А смысл нашей жизни известен только Тому, Кто создал всё.
Ответить с цитированием
  post #76  
Старый 13.07.2017, 17:22
elenazimina8 elenazimina8 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Как говорит доктор Кьелл Нордстрем - каждый день мы просыпаемся немного глупее. Подробнее можно почитать здесь *********kreativity.ru/article-every-day-we-wake-up-silly-a-bit
Ответить с цитированием
  post #77  
Старый 31.07.2017, 23:50
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Собираешься дальше тупить?Сия же есть жизнь вечная-да знают Тебя,Единого Истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа.Смысл понятен?

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #78  
Старый 31.07.2017, 23:58
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Собираешься дальше тупить?Сия же есть жизнь вечная-да знают Тебя,Единого Истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа.Смысл понятен?
Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью (Лев Толстой)

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot