Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Христианская поэзия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 14.06.2010, 13:35
Астра
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Унас сегодня была ужасная ночь. Жгли дома, убивалилюдей,стрельбабесконечная. Конфликт между киргизами и узбеками. Хотяузбекитут непричем. Это их жгут, убивают. Толпы воющие, орущие носилисьпоулицам.Клубы дыма, зарево от огня кругом. Нас Господь сохранил вэтойночи.Молитесь за нас, нашу Церковь, за весь нашмногонациональныйнарод, чтбыБог помиловал его и остановил этубойню!14.06.2010 ЭТО СООБЩЕНИЕ МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСЛАЛА СЕСТРА КОТОРАЯ ТАМЖИВЁТ Страна КИРГИСТАН!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 21.06.2010, 23:13
Астра
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

:'( ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ !!! ПРОШУ МОЛИТСЯ ЗА БРАТА ВЛАДИМИРА, ОН СЕЙЧАС В РЕАНИМАЦИИ *БЕЗ СОЗНАНИЯ. У НЕГО ОБШИРНЫЙ ИНФАРКТ. ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 23.06.2010, 09:03
Астра
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы благодарим Господа нашего,что он ответил на молитвы за брата Владимира, сегодня ему стала лучше и он пришел в сознание и уже его перевели в общую палату. Слава Господу Иисусу Христу за его милосердие,любовь и исцеление. Спасибо вам братья и сестры за ваш молитвенный труд.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 29.06.2010, 11:22
Белочка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста помолитесь о моей дочери Галочке,чтоб Бог коснулся ее сердца и подарил ей мир
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 02.07.2010, 13:21
Аватар для Баунти
Баунти Баунти вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

Просим *всех *братьев и сестер *поддержать *нас в молитве *нашего пресвитера Тюменской обл.и пастора г.Сургута *Кубата *Сергея *Викторовича.Он болен.что то с почками.Да *благославит вас всех Господь.

новый год пршёл...и что-о-о???
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 02.07.2010, 22:20
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
По умолчанию

ДОРОГОЙ ГОСПОДЬ МЫ ПРОСИМ И МОЛИМ ТЕБЯ ИСЦЕЛИ БРАТА СЕРГЕЯ . ПОМИЛУЙ НАРОД КИРГИЗИИ!! ОСТАНОВИ БЕСПОРЯДОК И КРОВОПРОЛИТИЕ .. ПРОСИМ ВО ИМЯ СЫНА ТВОЕГО ИИСУСА ХРИСТА СПАСИ И ПОМИЛУЙ НАРОДА ТВОЕГО"!!!!!!!
АМИНЬ!!!!!!

Свабода
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 07.07.2010, 21:21
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Дорогие мои братья и сёстры,прошу вашей помощи!
Сестра Элизабет Фаст нуждается в молитвенной поддержке.Молитесь за её духовное состояние.
А также прошу молиться за её семью.


Откликнитесь,прошу вас!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 07.07.2010, 21:26
Астра
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мать слезно просит молится о своем ребенке, ребенок залез на подоконник и случайно облакотилась на маскитную сетку и выпала из окна с третьего этажа, у нее тяжелое черепно-мозговая травма, просим всех молится о ребенке, чтоб Господь явил Славу свою и исцелил этого ребенка. Пусть Господь благословит врачей и их руки во время операции и укрепит родителей в эти тяжелые минуты.
Благодарим всех за ваш молитвенный труд.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 09.07.2010, 03:05
Аватар для Берёза
Берёза Берёза вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

(S) Час ночи, а мне не спится...Зайдя в группу поняла почему...
Молюсь за Лизу, молюсь за малышку, за её родителей...
Бог велик, он сделает лучшее, молюсь и за то, чтобы учиться нам приниматъ это лучшее из святых рук Его благодарно и покорно. Да поможет нам Бог!!!(F)

"МОИ ЗНАНИЯ ПЕССИМИСТИЧНЫ. НО ВЕРА ОПТИМИСТИЧНА "
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 09.07.2010, 06:12
Белый Барс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Господа нет ничего невозможного, Ему всё подвластно! Но пути Его нам неизвестны и не понятны.Нужно молится от чистого сердца с верой.И не требовать , а просить.Но главное понимать, что на всё нужна его святая воля.Помните как молился Иисус перед арестом" Да минует меня сия чаша, а впрочем не моя воля, но твоя"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot