Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 21.09.2010, 12:41
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Вот потому и потешаемся над убогими. :-D :-D :-D
Не понятно, за что эти овцы ещё и обижаются? (ch) *-)
А некоторые считают себя вправе ещё и советы давать. Быдляшки.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 21.09.2010, 19:12
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Николай смех не есть злорадство)) если человек смешно себя ведет,что ж не посмеяться))))
---Смех без причины,как говорится,признак дурачины!
(Николай это лирическое отступление тоже можно удалить) (ch)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 26.10.2010, 17:52
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Я её не то что не люблю, я её ненавижу ничего в истрии человечесва большего не принесло а именно как религия. Это наивысшеезло , и опиум длч народа. Макрс был прав

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 27.10.2010, 09:30
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Вырезать её как раковую опухоль не получится, как известно что такая болезнь как рак даёт метостазы которые. А лекарство как от рака так и от религии не придумали. А религия это деградация личности и её регрессирование , чем прогрессирование., и рабство , рабство , рабство.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 28.10.2010, 00:03
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

А моё мнение АТЕИЗМ это РЕЛИГИЯ!
Там есть и предметы поклонения (своё чрево например) и книга святая (Теория Дарвина), и свои святые (первый - Дарвин), и грешники (это веруюшие) их они отлучают с атеизма. А про дома сборищь и говорить не надо. Там где собираются (атеисты) там и есть место поклонения! совершают жервы - куреву, водке, наркотикам ну и живые жертвы - аборты! И многое другое!

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 28.10.2010, 17:25
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Владимир,атеизм отличается от религий тем ,что атеиствы не ходят по домам и не обещают выдуманное атеистичекое царствие небесное на котором основана ваша вера.У атеистов нет попов-растлителей-малолетних и вообще нет тех кому надо лобызать руки и ноги,нет красочных картинок которые тоже надо слюнявить,чтобы утешить себя мыслью о том что и такой кусок гумна тоже может расчитывать на райские кущи.
Думаю этих отличий пока вполне достаточно чтобы не позориться называя атеизм религией.Ну если этого не достаточно список могу продолжить,чтобы стало понятней почему атеизм НЕ религия!

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 28.10.2010, 17:59
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Там есть и предметы поклонения (своё чрево например)
----
Не предметы(это в религиях предметы поклонения), а объекты. Мой объект поклонения это мои родители,а из за своего чрева,тоже могу быть родителем.Если бы не было чрева,то куда бы Владимир сеяли,занимаясь своим любимым занятием?

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 28.10.2010, 21:04
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Для тупицы Харина повторюсь: Попытки назвать атеизм религией будут удаляться без предупреждения. Надеюсь, не нужно объяснять - почему?
Пока оставил. Потешимся над придурком. Пусть докажет, что атеизм - религия, а лысый- это цвет его волос. ;-)

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 28.10.2010, 23:24
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Я не люблю религию за то, что она в порыве своего "милосердия" позволяет жить и плодиться инвалидам. Причём, я не имею ввиду людей с физическими недостатками. Мне доводилось с ними работать. Среди них много увлечённых и думающих людей, целеустремлённых личностей.
Религии позволили жить духовным инвалидам и требуют от остальных снизойти до уровня этих уродцев. Тем самым, ломая закон естественного развития, тормозя эволюционные процессы. И не только процессы социальные, но и физиологические.
Выживать должен сильнейший. Именно он несёт искру цивилизации всё дальше и дальше. А духовные калеки только занимают чужие ниши, едят чужой хлеб и дышат воздухом, совершенно для них не предназначенным. Да ещё и выделяют всякую гадость...

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 01.11.2010, 01:12
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеги, да не заводитесь на Харина... С ним можно общаться только с помощью юмора.... не обращайте на него вашего внимания... его личность напоминает досрочно выписанного из дурдома шизофреника...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot