Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 24.08.2009, 20:31
Alex Д
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

БУРКОВ ТЫ УЖЕ ДОМОЛИЛСЯ ДО КОНЦА В СВОЕЙ ТЕМЕ.ТЕМУ СОЗДАЛ С ПОЛИЩУКОМ ЕЕ ЗАПРУДИЛИ ГЛУПОСТЬЮ И В КУСТЫ.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 26.08.2009, 21:10
Ольга Гма
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последнее время, когда не располагала временем особо - маленькие дети, просила Бога бремя молитвы либо передать другому на время, либо задержать, если возможно. Группа ходатаев - это хорошо, потому что там могут нести бремя молитвы совместно, либо помогать кому-то нести (у меня был такойопыт: и я помогала и мне помогали). По моим ощущениям, прорыв быстрее наступает, чем в одиночку...У меня в церкви только один практикующий ходатай (еще одна девочка уехала на родину) - жена старшего пастора. Она и молитвенные ведет и график забит, но мы с ней наловчились прямо на обычном молитвенном, если что вдруг Дух дает, ходатайствовать. Народ остальной уже научен реагировать правильно и не мешать, а по возможности и самим подключаться. Если не получается у них подключаться, тихонечко расходятся, а мы до победного
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 26.08.2009, 21:15
Ольга Гмади
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

По первости, когда начинали, мы с братом одним молились - прямо на служении, иногда даже передвигаясь по зданию и подходя к "нужным" людям - молились за тех, кого Бог показывал, прямо на месте. ..Был случай, когда прямо посреди служения у одной девочки началась сильная ходатайственная молитва - меня аж так и потянуло в ее сторону ия ей помогала в молитве, а жена пастора моего - не помогала, у нее не было бремени, зато она выдала, кто должен вместе нести бремя с этой девочкой. Еще и так бывает. Молились тогда, помню, за человека, оказавшегося в больнице с серьезными травмами
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 27.08.2009, 19:27
Иван Васн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня познакомили с одной пожилой парой. они на пенсии и у них интересное служение. они немного путешествую встечаются с людьми и молятся за них. иногда у них есть пророчества длю тех о ком они молятся. и у них очень много плодов . они и за меня молились могу сказать на своем примере.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 19.09.2009, 14:06
Мзия Цкипу
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос: как то прочла,что все наши молитвы ходатайственные,что бывают молитвы,а бывают моления. А есть еще одно мнение,что никто из верующих не может быть ходатаем,потому что ходатай у всех один - Иисус Христос. Есть ли какие мнения?
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 06.11.2009, 20:30
Серебренник
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть подруга-сестра.у нее молитва с 4-х часов утра-уже в течении 6 лет.она молится за семьи,за ситуации,за всякие нужды,которые есть на данный момент в церкви-как правило кол-во людей за кого она молится до 50 и больше.а всего ,кого держит на молитве -около 200.Она иногда просит Господа,чтобы ОН дал ей еще часик поспать,но Господь все равно ее будит тем или другим способом.я поражаюсь ее верности и стойкости,иногда зажигаюсь и тоже молюсь за многих,но потом наваливается усталость(у меня большая семья) и заканчивается коротенькими молитвами и псалмами на работе.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 13.11.2009, 19:14
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Сообщение от "Группы молитвы": Дорогие друзья! На сайте"Одноклассники" уже как год действует международное молитвенноеслужение- молитвы за страны. Присоединяйтесь - Бог говорил молиться за своюстрану, правительство, у вас будет такая возможность поучаствовать - уменя на страничке собраны все группы молитвы. Кто желает трудиться дляБога - милости просим.

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 23.01.2010, 02:26
Сучкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мзия! Есть замечательная книга Питера Вагнера "Молитвенный воин". Там он описывает разные виды ходатаев: есть просто молитвенники, есть ходатаи кризисов (вот я отношусь к ним, когда "Бог побуждает", "в духе неспокойно", "бремя молитвы"), есть ходатаи за определенных людей, есть ходатаи мирового уровня, которые вытсупают против духов городов и т.д. Виды молитв - множество, здесь нужно полагаться толкьо на водительство Духа Святого, готовых рецептов нет. Как говорится, "опыт - сын ошибок трудных". Если Вы чувствуете себя ходатаем, просто молитесь, будеьте верны в этом, с опытом придет понимание Господа, что Он от вас хочет. Прочтите эту книгу, она есть в сети в эл. виде. Найти единомышленников трудно, конечно, это специфическое служение. У нас в церкви была такая группа, а сейчас вот многие разъехались по разных городам, даже странам. Но был чудесный опыт молитвы в единстве, в одном Духе, своего рода прекрасная школа молитвенная.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 06.07.2010, 13:30
Аватар для Морозенская
Морозенская Морозенская вне форума
 
About
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 165
По умолчанию

не вижу я в Библии такого служения -ходатай....все мы призваны молиться, а не единицы.....

БОГ есть и Он любит ТЕБЯ !!!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 03.12.2010, 09:20
галина мэмь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я молитвенник- есть такое служение- помните одна вдова служила при храме молитвой и постом когда принесли Иисуса в храм- это и есть ходатай
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot