Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 26.12.2010, 16:14
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member

About

Элла все верно написала. и она не утверждала что для всех одинакого будет исцеление. никто и не спорит что кто-то умирает не получив обещанного, и что если и хрисиане современные которые умерли в болезни не получив исцеления. НО это не значит что Бог посылает болезнь и Бог не хочет исцелять людей. *а вот ваша фраза "Бог никогда не хотел всех исцелять" - наводит меня на ужасные мысли. вообще-то Христос за всех умер, и даже за тех кто грешит и кто умирает без раскаяния (в ад тобишь попадает). и Христос все болезни и немощи пригвоздил ко кресту. а вот если говорить о плане Христа на конкретно взятого человека - то да, тут могут быть и болезни и смерть даже.

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
  post #22  
Старый 26.12.2010, 17:16
Владеющий Миром Владеющий Миром вне форума

About

да я согласен что Христос умер за грехи. но это не означает что люди верующие не будут болеть в Писание такого нет. если апостол болел то что говрит о нас. Бог исциляет людей я не говорю что Бог вообще не исчиляет. это он делает Сам или по молитвам верующих тоесть церкви. но я имел ввиду Бог не исциляет всех и Он заинтересован чтоб все христане не болели вот этого в библии нет

с Рождеством. всем кому дорого это явление Богочеловека.
  post #23  
Старый 26.12.2010, 17:17

About

а что про Библию. нет не один я ее люблю много христиан которые рождаются от Бога благодаря истине из Библии и любят ее и строят свою жизнь на ней. таких людей много.

post #24  
Старый 26.12.2010, 17:34
Aktiv
Guest

About

Бог не исциляет всех и Он заинтересован чтоб все христане не болели вот этого в библии нетСегодня 16:16 //////////////// написано-... Ранами Его вы исцелились. .... Проблема ваша *в том что вы говоря много о вере сами не верите Слову Божьему.
  post #25  
Старый 26.12.2010, 20:38

About

это не говорится о физических всех болезней. а в Писания я верю только не в Писания благополучия. а в то которое Бог оставил

post #26  
Старый 26.12.2010, 20:47
Добрый воин
Guest

About

если апостол болел то что говрит о нас. не подскажете,какой апостол именно? ,чем конкретно? и почему?
  post #27  
Старый 26.12.2010, 21:31

About

Павел у него было плохое зрение. у него болели ноги от ударов. рядом с ним болеет епофрас и Павел его не исциляет. болеет его лучший ученик и Павел и его не исциляет. почему этот дар уже перестал существовать.

post #28  
Старый 26.12.2010, 22:53
Irinka Irinka вне форума

About

Алексей во первых Павел вообще и не может исцелять ,а исцеляет Господь И кстати я вам написала про Павлв почитайте внимательно мой пост и молитвенно этот стих в писании. а про остальных *это дело их и Господа.Разве они будучи апостолами не согрешали может у них не хватало веры принять исцеление как у вас например .БОГ ПОРУГАЕМ не бывает!!!! что человек посеет то и пожнёт Только благое исходит от Отца светов в котором нет и тени переменВсех просящих ИИсус исцелял??знакомо? ИИсус вчера сегодня и вовеки тот же! Что раньше всех просящих исцелял .А теперь сам даёт в воспитательных мерах болезнь?и ещё Господь говорил не исцеляетесь потому как не принимаете .А если и принимаете то не для благих целей История из жизни Пришла как то женщина скрюченная покаялась за неё помолились Господь Исцелил её А она приседает. приседает и приговаривает вот здорово как хорошо убелать будет!!А она знаете участница- такой бизнес ЛОХОТРОН типа кто больше денег даст...Так конечно она вскоре потеряла своё спасение и ещё хуже .....иди и впредь не греши .чтобы не случилось ещё что хуже...сказал господь Ранами его мы исцелились

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
  post #29  
Старый 26.12.2010, 23:14
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member

About

болеет его лучший ученик и Павел и его не исциляет. почему этот дар уже перестал существовать.
Сегодня 20:31 ------------ Алексей, у вас уже второй дар перестал действовать. в вашем странном богослови не действует дар Пррочества, а вот теперь и дар исцеления не действует. бред полнейший. на протяжении 2000 лет христианства было множество чудес и исцелений. и дар этот никуда не делся. а исцеляяет действительно Бог а неконкретный человек. Бог действует через человека у которого есть дары исцелений или чудотворений. *в ситации с Ап.Павлом Бог четко сказал что давольно для него благодати Христовой. поэтому вопрос даже не в вере Ап.Павла и не в его стараниях. просто Бог сказал хватит.

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
  post #30  
Старый 26.12.2010, 23:37

About

извените светлана я не смог до конца вас прочитать. вы все стихи писание спутали. мне трудно ваши мысли связать так как вы писание под себя подделали. это очень удобно но очень опасно. Бог дал одно значение в Библии вы его извратили как могли и я не смог ваше отрывок почитать.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра