Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 11.09.2010, 20:32
Аватар для Волосатик
Волосатик Волосатик вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

г.Юриков *вы примитивно мыслите ,ибо у вас исамисты пидарасты и лесбиянки,а оппоненты дураки. Лишь вы кладезь неизреченной мудрости. (ch)

Слава Богу!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 11.09.2010, 20:36
Аватар для Волосатик
Волосатик Волосатик вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

Михаил *вообще-то до кучи надо бы удалить посты г.Юрикова,как оскорбляющие достоинства муслимов. Вы же за обьективность,или вы в этой группе будете поступаить как атеистический фанатик ?

Слава Богу!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 11.09.2010, 20:59
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

И чем же оскорбили достоинства мусульман? Тем что выставили на всеобщее обозрение некоторые нелицеприглядные факты их безнравственного образа жизни с одной стороны одних и молчаливого одобрения других?Факты есть факты. Можно ужаснуться,можно устыдиться,но вот чтобы окорбиться...

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 11.09.2010, 21:18
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Александр, оскорбить достоинство - это оклеветать. Клевещет ли Александр? Если да, то опровергните его слова, но не по принципу провокаций, типа "а что это ты про педерастов говоришь? наверное сам такой". Любая нормальная аргументация принимается.
Скажем, привидите статистику, что там наоборот сплошной гумманизм, призывы возлюбить ближнего и т.п. Вы поняли.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 12.09.2010, 00:25
Аватар для Последний Пацэ
Последний Пацэ Последний Пацэ вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 102
По умолчанию

Александр позвольте вас горячо подержать. Я живу во Владикавказе и как-то у нас вышла сора с одним правоверным мусульманином. Короче этот 25 летний парень в присутствии других правоверных мусульман яростно обещал меня, мягко говоря, изнасиловать. Я эго потом несколько раз переспрашивал в прямом он это смысле сказал или в переносном. Он мой вопрос понимал и каждый раз отвечал, что в прямом.

Она была такой красивой, что уже не могла быть ни умной, ни доброй.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 12.09.2010, 01:18
Аватар для Волосатик
Волосатик Волосатик вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

опровергните его слова * Михаил,а на чём основываются слова г.Юрикова,на сомнительных статьях исламофобов. Пусть приведёт хоть одну цитату из Корана,где дпускаются те мерзости,о которых греховодник Юриков пишет.Если он не приведёт такой цитаты,то он лжец и балобол.

Слава Богу!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 12.09.2010, 01:45
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Я тебе и цитаты, и фотографии приведу, педик несчастный. Тема только началась, дай срок.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 12.09.2010, 01:49
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Александр, есть многочисленные свидетельства нравов мусульман. Именно свидетельства, а не просто статьи "исламофобов". Вот и Алан свидетельствует... И поверьте, это меньшее из того, что мне доводилось слышать. А вот на чем основаны ваши слова? А как всегда не на чем, на демогогии: "этого не может быть, потому что не может быть никогда".
Так что оставьте свой обличительный тон. Допустим кто-то тут "исламофоб", но вы как "исламофил" имеете право создать свою тему (еще раз предлагаю), где привидете другие статьи, расскажите о другом исламе. Или о любой другой религии.
Смотрите, в группе верующих любого атеиста давно бы отправили в ЧС, а вам предлагают равные права. Единственное о чем просят, это перестать тролить.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 12.09.2010, 01:50
Аватар для Последний Пацэ
Последний Пацэ Последний Пацэ вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 102
По умолчанию

Муцелюк это ты покажи место в коране где написано что гомосексуализм это плохо. А я его покажу своим знакомым правоверным мусульманам - активным пидарасам.

Она была такой красивой, что уже не могла быть ни умной, ни доброй.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 12.09.2010, 06:44
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Альбомчик "Жертвы ислама. Жесть" уже можно смотреть, читать комментарии, добавлять свои фотки.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot