Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 30.11.2010, 18:56
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Вафа Султан:
.
Цитата: «Фашистский ислам и эта фашистская книга».
Это правильно. Я приведу пример из суры Корана: «Я вселю ужас в сердца неверных. Я отрублю им головы и пальцы». Это не фашизм? Вы говорите, что в Голландии есть мусульманское течение, объясняющее этот стих как пригодный только во время войны. Это не так. Для мусульманина Коран - высшая истина в любое время и в любом месте.
.
Для мусульман это абсолютное слово Аллаха, и все они должны вести себя в соответствии с ним. Истец утверждает, что не все мусульмане ведут себя подобным образом и требует моего объяснения. Я говорю: этот *потому что они не знают Коран достаточно хорошо. Коран написан по-арабски, и 80% мусульман не арабы. Не существует хороших и честных переводов Корана. Это потому что в исламе запрещено переводить Коран. По сравнению с арабским переводы Корана звучат мягче, его «засахаривают».

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 30.11.2010, 18:58
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Вафа Султан:
.
Терроризм более свойственен арабам, нежели другим мусульманам, потому что арабы хорошо знают, что написано в Коране. Если они выполняют написанное до конца, они превращаются в террористов.
.
Цитата: «Ислам – религия насилия».
Это так. Если вы видите в Коране «Руби им головы и пальцы», это трудно назвать мирной религией. В детстве в Сирии мне с гордостью говорили, что Мухаммед уничтожил за одну ночь 800 евреев. Он провел ночь с еврейской женщиной, отца и братьев которой уничтожил.
Если бы меня, 8-летнюю девочку, тогда спросили: «Что ты хочешь, конфетку или убить еврея», я, наверное, ответила бы: «Убить еврея».

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 30.11.2010, 19:04
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

В общем, мы узнали мнение об исламе двух ведущих экпертов по исламу. И это мнение - нельзя оставлять без внимания.
.
Фильм Вильдерса вдвух частях с русскими субтитрами можно посмотреть здесь (прокрутите до "Политнекорректная "Фитна".
.
********sioeru.wordpress.com/
.
Суд над Вильдерсом пока не закончен, но уже известно, что он собирается снимать продолжение фильма "Фитна".

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 30.11.2010, 19:07
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

С моей точки зрения, проблема западного (да и не только) общества в том, что вопросы политкорректности превалируют над вопросами безопасности.
.
Но ислам - это особый случай. Это единственная религия в мире, которая является НЕ ТОЛЬКО религией, но и идеологией. К преступной идеологии нельзя относиться толерантно, её надо запретить. Иначе будет поздно.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 30.11.2010, 20:49
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

По поводу "миролюбивых" мусульман есть еще что добавить. С их же слов, вся Земля делится на 3 части:
1. Территория мира - там, где уже правит шариат.
2. Территория войны - там, где можно насильственным путем внедрить ислам.
3. Территория "холодной войны" - там, где пока не получается навязать ислам. То общество мусульмане расшатывают, как умеют: пропагандой, вербовкой адептов, строительством мечетей, выпуском религиозной литературы, идут в политику, собирают дань с диаспоры на подрывные дела. Есть целый комплекс дел по разрушению стран, где они живут, и захвату власти.
В отличие от запада, который мечтает о мире и немедленном решении проблем, мусульмане умеют ждать. Они мыслят стратегически. Когда выгодно, заключают видимый мир с неверными. Скажем, чтобы получить американские технологии или российское оружие. Это уже далеко не варвары на верблюдах и с мечами. Они умные, хитрые и жестокие, для них мораль - это законы шариата, а смысл жизни в войне. Их клич - трепещите неверные...
А у "неверных" не хватает мозгов понять, по ком звонит колокол уже сегодня. Запад да и Россия живут в блаженном неведении, думая, что они крутые... Римляне тоже думали, что у них крутая империя, пока кучка готов не стёрла ее в порошок...

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot