Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 09.10.2008, 11:55
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию Друзья, поделитесь как у кого обстоят дела с молитвой.

Для себя вижу, что порой необходимо заставлять себя молиться, а не просто идти на поводу у чувств. А как у вас? (F)

С Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 11.10.2008, 13:11
Аватар для Лето
Лето Лето вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 193
По умолчанию

kogda ja prosluwala seminar sergeja shidlovskogo"li4nie vzaimootnoshenija s bogom" u menja izmenilasj otnowenie k molitve. mne ho4etsja s bogom obwatsja, molitsja za kogo-to, kone4no i za sebja. ja podrugomu stala smotrej na molitvu, eto ne toljko trud , kak mne ranjwe kazalosj, no eto blagogoveinij trepet pred molitvoi . ja s marta 08.goda vstaju specialjno rano v 5.30 ili v 6.00 utra 4tobi iskatj boga,razgovarivatj s nim o sebe, o Nem ,o nas. i ja skazhu , eto zdorovo . prosluwai seminar , on pomog mne naladitj molitvennuju i duhovnuju zhiznj. ***.shidlovskiy.org

опять эта учеба......(
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 27.01.2009, 22:01
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Мне тоже приходится усилия прилагать чтобы помолиться (плоть никогда не хочет ни чиать ни молиться) НО это жизненно необходимо. Борюсь сама с собой за стабильность в молитве. Но верю что Бог недалеко от кждого из нас .И ищущим ЕГО воздаёт. В основном молюсь вечером. НО надо "прежде всего совершать молитвы" т.е прежде всех дел. И лучше с утра.

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 28.01.2009, 01:18
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

Один молодой служитель как то спросил Эндрю Мюррея(известный проповедник): "Почему мне гораздо интереснее изучать Слово , чем молиться? Не могли бы вы научить меня искусству общени с Богом?" *Мюррей ответил ему: "...если бы мы имели сколько-нибудь истинного понятия о том, Кто есть Бог, искусство общения с Ним пришло бы естественно и было бы наслождением". из книги Э. Мюррея "Пребывание во Христе" (F)

С Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 17.03.2009, 18:52
Грация
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молилась, молилась, пока не получился диалог, а после, это стало жизненно необходимо. Сейчас стараюсь держать раз в неделю один день поста, раз в две недели - три дня, я считаю,что без жертвы никак. И каждый раз отвеченная молитва...для меня это счастье!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot