Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 05.10.2009, 14:08
Renat Litvi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию СУРРОГАТНАЯ МАТЬ - ХРИСТИАНКА??? КАК ЧЕЛОВЕК СОГЛАСИВШИЙСЯ ПОМОЧЬ СЕМЬЕ, НЕ ...

СУРРОГАТНАЯ МАТЬ - ХРИСТИАНКА??? КАК ЧЕЛОВЕК СОГЛАСИВШИЙСЯ ПОМОЧЬ СЕМЬЕ, НЕ СПОСОБНОЙ САМИМ РОДИТЬ РЕБЕНКА- ВЫ ЗА ИЛИ ПРОТИВ И ПОЧЕМУ???

Есть женщины которые по разным причинам не могут родить ребенка сами или посредством ЭКО,но так же есть женщины позволяющие (за деньги или нет не важно-тема не об этом)использовать свое тело для того что бы в нем развился и родился ребенок,мамой и папой которого являются его настоящие родители.как вы считаете это хорошо или плохо???
хочу предупредить что я этим не занимаюсь поскольку являюсь мужчиной и не могу выносить ребенка,говорю это для того что бы избавить вас от ненужных вопросов в мой адрес и траты времени на выяснение отношений с моей скромной персоной.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 05.10.2009, 19:36
Renat Litvin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общие Правила Форума обязательны для исполнения всеми участниками христианского форума "Христиане на "Одноклассниках.ru". Незнание правил не освобождает Вас от ответственности за их нарушение.
8. Запрещен флуд, сообщения, состоящие только из смайлов, однотипных пунктуационных знаков, или неаргументированных одобрений/неодобрений предыдущих постов.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 05.10.2009, 20:02
Аватар для Timofei
Timofei Timofei вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,035
По умолчанию

братан, мы тут с женой не можем для себя решить этот вопрос, я говорю нормально. аона грех это. в общем не знаю. в Писании в Ветхом Завете мы видим примерыестественных суррогатным материй напр. Араам, Сара, и Агарь). теперь *это на совсем другом "техническом" уровне...

В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 05.10.2009, 20:16
Renat Litvin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Авраам и Агарь -это была ошибка Авраама (не грех,так как закона еще не было)
ошибка в том что было обетование от Бога,но он послушал жену и она же вменила ему это в вину-так как муж должен быть мудрее .
эта ошибка вылилась в рождение Измаила-отца всех арабов и мусульман,поэтому ненависть к Израилю не политическая а в крови так как Измаил никогда не простит Исааку,что он был отвержен,а Исаак-подарком от Бога
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 05.10.2009, 20:34
Аватар для Timofei
Timofei Timofei вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,035
По умолчанию

вы знаете Ренат серьезны исследователи Пятикнижия ни за что бы не согласились с вами что Агарь это ошибка Авраама.

В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 05.10.2009, 20:42
Аватар для Timofei
Timofei Timofei вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,035
По умолчанию

к томуже вопреки взгляду многих современных христиан Бог не проклял Измаила а дважды благословил его. Некоторые путают Измаила и Исава, с Исавом была совсем другая история, он на протяжении всего Ветхого Завета оставался заклятым врагом Израиля.

В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 05.10.2009, 21:11
Renat Litv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня мнение Сары намного выше чем ваше,на жаль не вы жена Авраама а она.
НО МЫ УКЛОНИЛИСЬ от сурогатной матери и переключились на Исаакову.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 05.10.2009, 21:24
Ваша Снэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О суррогатном материнстве много споров и мнений. Я не осуждаю девушек, решившихся стать суррогатной матерью. Им очень сложно, наверное. Если она нормальная, и на такое пошла, то ожидается и нормальная материнская реакция на ситуацию от нее, как от матери. Очень вероятно, что она не захочет отдавать ребенка в чужую семью... И это нормально, она мать. Но сложно обеим сторонам - и ей, и родителям. Нервы, расстройства, стресс и все нежелательное.
Я не интересовалась этим вопросом и не знакома со статистикой, сколько суррогатных матерей принимают решение оставить себе такого ребенка. Но я думаю процент очень велик.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 05.10.2009, 21:33
Renat Litv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

сестра СЮ я хочу пояснить,что яйцеклетка сур.мат. не принимает никакого участия-а лишь подсаженный сперматозоид и яйцеклетка настоящих родителей,если кпримеру настоящая мать не может родить по причиневнематочной беременности или проблем с трубами или иными обстоятельствами не позволяющими сделать им искуственное оплодотворение
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 05.10.2009, 21:49
Ваша Снэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ренат, я в курсе. Просто процесс вынашивания и родов тоже оказывает влияние на решение женщины оставить ребенка себе. Это главный фактор. Это материнский инстинкт. Она не думает о том, чья это яйцеклетка и сперматозоид... Она выносила и родила. Я об этом.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot