Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Про форум христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #2481  
Старый 25.08.2014, 14:26
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Есть пророки, а есть лжепророки.
Лжепророк - это тот, кто не пророк.
Пророк говорит слово Божие, а лжепророк - пустые слова.
Однако, как ты говоришь, так не написано, а это значит, что ты говоришь ложь и слова твои пустые.
Ответить с цитированием
  post #2482  
Старый 26.08.2014, 02:49
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Я б согласилась с тобой,но вот только от Бога Слова ты никак не говорил еще,а только дерево твое наклонилось и активно падает.Цитируешь тока Библию,в которую не веришь.
Скажи ж Слово от Бога и мы испытаем духа твоего,от Бога ли он или сам по себе погулять вышел!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #2483  
Старый 26.08.2014, 04:13
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Я б согласилась с тобой,но вот только от Бога Слова ты никак не говорил еще,а только дерево твое наклонилось и активно падает.Цитируешь тока Библию,в которую не веришь.
Скажи ж Слово от Бога и мы испытаем духа твоего,от Бога ли он или сам по себе погулять вышел!
Похоже, что это ты активно игнорируешь написанное в Библии, а поэтому, веришь в Библию, вместо верить в СЫНА.
Похоже на то, что Библия есть твой Бог.
Мой Бог есть Господь Бог пророков.
И тебя не посылал Иисус испытывать меня. Кто испытывает меня, тот сатан. Так вот, кто не признает пришедшего Иисуса Христа во плоти, тот антихрист.
Ответить с цитированием
  post #2484  
Старый 27.08.2014, 20:18
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Ну,не горячись,ибо не знаешь посылал Господь кого к тебе или нет.А если посылал?И енсли ты из ничтожного извлечешь драгоценное,то будешь как Мои уста,-говороит Господь,-они сами к тебе будут обращаться,а не ты к ним.А?
Из ничтожного ты ничего не извлекаешь,к сожалению,-значит и не различаешь где путь добрый по которому надо идти.

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #2485  
Старый 29.08.2014, 01:41
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Ну,не горячись,ибо не знаешь посылал Господь кого к тебе или нет.А если посылал?И енсли ты из ничтожного извлечешь драгоценное,то будешь как Мои уста,-говороит Господь,-они сами к тебе будут обращаться,а не ты к ним.А?
Из ничтожного ты ничего не извлекаешь,к сожалению,-значит и не различаешь где путь добрый по которому надо идти.
Я точно знаю, что ты не посланник Иисусов.
У посланников Божиих ТОТ ЖЕ ДУХ ХРИСТОВ, как и у Иисуса.

И я тебе верю, что ты ничтожное.
А это значит, что Иисус Христос обратил Свое внимание и на тебя, чтобы ты, родившись от Бога имела жизнь.
Так что, захочешь ли ты верить, или остаться тем, кем ты себя знаешь − от этого будет зависеть, спасешься ли ты, или будешь вместе с проклятыми, такой же, как и все нечестивые.
Ответить с цитированием
  post #2486  
Старый 29.08.2014, 06:29
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Не тебе сынок решать чью-то судьбу,ибо от ереси освобождение надоть.И ты Сына Божия не встречал и Он тебя не освобождал и в Церкви ты не находишься.
А я спасена Моим Господом и Богои и имею Жизнь вечную и ты ее не можешь отнять своими еретическими упреками.Болтун!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #2487  
Старый 29.08.2014, 11:17
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Не тебе сынок решать чью-то судьбу,ибо от ереси освобождение надоть.И ты Сына Божия не встречал и Он тебя не освобождал и в Церкви ты не находишься.
А я спасена Моим Господом и Богои и имею Жизнь вечную и ты ее не можешь отнять своими еретическими упреками.Болтун!
И где же ты встретила живого Иисуса Христа пришедшего во плоти? Ты дай знать мне, а то только упреки от тебя слышу. Давай, рассказывай, я замер в ожидании, чтобы услышать слово Божие, что нужно делать.
Ответить с цитированием
  post #2488  
Старый 30.08.2014, 03:08
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

В Духе Святом встретила моего Господа Иисуса,Который сказал ученикам:а вы видели Его,ибо Он с вами и в вас будет.
А ты Замри действительно,Еретик и не пудри мозги детям Божьим.
Ага?

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #2489  
Старый 30.08.2014, 03:45
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
В Духе Святом встретила моего Господа Иисуса,Который сказал ученикам:а вы видели Его,ибо Он с вами и в вас будет.
А ты Замри действительно,Еретик и не пудри мозги детям Божьим.
Ага?
Похоже, что тебе плугом таки снесло вместе с черепом и твой мозг.
Это только кретины сбежавшие из дурки могут заявлять, что встретили Иисуса во плоти жившего 2000 лет тому разговаривающим со Своими учениками.

И я бы тебе и поверил, но ты заведомую ложь распространяешь. Ты не могла встретить В ДУХЕ СВЯТОМ Господа, потому что Иисус Христос и есть Дух, а живший Господь Иисус Христос во плоти - жил две тысячи лет тому на земле.

Когда прекратишь херню толкать, а то так и подохнешь во грехе.
Ответить с цитированием
  post #2490  
Старый 28.09.2014, 02:56
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Васек!!!В Духе Святом открывается Отец и открывается Сын и есть служение Отца,служение Сына и служение Святого Духа,а раз тебе бесы мозги запудрили единством,то естесно тебе триединство закрыто напрочь,через которое Бог распространяет Свое домостроительство и потому ты Еретик,направляющийся во ад.Кайся!!!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot