Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 25.05.2009, 21:58
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию ОТВЕТ НА МОЛИТВЫ. Для тех, кто обращался с просьбой молиться в теме "Молитвенные ...

ОТВЕТ НА МОЛИТВЫ. Для тех, кто обращался с просьбой молиться в теме "Молитвенные нужды"

Я хочу перенести сюда из темы "МОЛИТВЕННЫЕ НУЖДЫ" некоторыесвидетельства участников. Также прошу вас писать в этой теме своисвидетельства. Расскажите, как Господь ответил на молитвы.
(L) (L) (L)

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 25.05.2009, 22:01
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Людмила Шегай
Здравствуйте,мир дому Вашему.У меня к Вам просьба,помолитесь пожалуйстаза мою подругу ей на днях будут делать операцию на сердце вЧелябиске.Зовут её Ольга.Пусть ГОСПОДЬ Благославит операцию.Спасибо.(lo)
__________
Спасибо Вам всем заваши молитву.Операция прошла, удачно.
Её выписали и она сейчас находится
на курорте. Я благодарю Господа за его милость. (L) (K)

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 25.05.2009, 22:07
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Алексей Горбатюк
У моего двоюродного брата Сергея врачи подозревают спид, он уже вбезсознательном состоянии. Он когда-то покаялся в церкви, но потом ещё2 раза сидел в тюрьме...Молю Бога что бы он пришёл в сознание, покаялсяи принял Христа.
_________________
Благодарю всех за молитвенную поддержку. Мой брат вчера умер, но занесколько часов до этого он был в сознании и искренне каялся! Я вижу вэтом Божий промысел ! Благословений всем!

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 25.05.2009, 22:26
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Е.Н. Сообщение от Гульнара Эвелекова:
ПрошуВас молитесь, в нашей христианской школе беда в одной семье. МальчикАртем 11 лет - инсульт. После операции - в понедельник делали - впредкоматозном состоянии. Под микроскопом удаляли грыжу в голов.мозге.Под наркозом был почти сутки. Врачи сказали:"мы сделали все что могли,а вы теперь молитесь."
______________
Сергей Волотковский
Добрый день всем.Елена Николайчук - как состояние мальчика?.....
_________________
К сожалению,я никакой информации о состоянии здоровья мальчика Артема не имею. Делов том, что мне эту просьбу прислали совершенно незнакомые люди... Ну,а я уже разослала ее по разным молитвенным форумам.

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 25.05.2009, 23:13
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Надежда АникинаДетиБожьи! Молитесь о моем сыночке - ОН В БОЛЬНИЦЕ (меня пускают толькоднем). За первый месяц жизни он потерял 180 грамм. диагноз:"морфо-функциональная незрелость ЖКТ, пилароспазм, гипотрофия 1-2степени". У меня очень мало молока (150-200 гр. в сутки), а оно емупросто необходимо!!! Во имя Господа нашего Иисуса Христа молитесь за нас (L)
_________________________
Святые: братики, сестренки!Спасибо всем вам за ваши мотливы. Мой сыночек Ванюша стал прибавлять ввесе, есть надежда на скорую выписку. У меня потихонечку увеличиваетсяколичество молока (немного, но тенденция хорошая). Очень хочется снятьребенка со смеси и вернуть грудное вскарливание. Слава Господу нашемуИисусу Христу за то, что Он долготерпелив и многомилостив! Спасибо вамза чуткие сердца (L)Не оставляйте нас в молитвах - мы в этом очень нуждаемся! :-$

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 25.05.2009, 23:17
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Анжелика Вагнер
Дорогие Сестры и Братья я прошу помолится за Настеньку этот ребеночек очень нуждается!!! Смотрите мои группы. Всех вам Благаславлений дорогие!
_______________Господь услышал наши молитвы!!!! Алелуяяя! Больница взяла расходы химия теропии на себя
Настенька очень слабеньлая Молитесь за ее она очень хочет жить!!

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 25.05.2009, 23:31
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Валентин Сельханович
Приветствую. В четверг 14 Мая нашей Мамули - Ирине Иосифовне будут снова делать повторную полосную операцию по удалению 4 камней. Врач сказал,что операция будет очень тяжелая и сложная. Прошу вас поддержать нашу Маму в молитвах, она очень плохо отходит от наркаоза ичто бы Господь благословил руки врачей,
Спасибо

__________________
Операция прошла у нашей Мамули Слава Богу хорошо, хоть и длилась 4 часа. Врачдаже сам был удевлен как всё прошло хорошо, так как он сам если честно расчитывал на худшее. Мама всего сутки была в реанимации и сейчас уже в палате, но у нее очень сильные боли пока. Вспоминайте ее в ваших молитвах.
Спасибо всем большое за молитвенную поддержку.
Храни вас Бог

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 30.05.2009, 17:16
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Теперь я перенесу в эту тему основные сообщения о малыше Мартине. Первая молитвенная просьба о нем была размещена 1 июля 2008 года. Я не могу скопировать все отклики и молитвы - их много, кто хочет, может посмотреть их в теме "молитвенные нужды" . Судьба малыша из Германии волнует многих христиан во всем мире и Лена обещала написать здесь о том, как он сейчас живет.

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 30.05.2009, 17:24
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Виталий Аветисян.
Приветствую вас!
Я пишу по просьбе Андрея и Люды Торно.
У них несчастье, родился малыш которому нужна операция на сердце, и еще, в
голове сосуд который раздулся до размера теннисного мяча .Врачи в
затруднительном положении не знают что делать, это очень редкий случай.
Пожалуйста поддержите в молитве в эти трудные минуты Семью Торно и
молитесь за мальчика чтобы Бог усмотрел по его воле выход из этой
ситуации.
.
Виталий Аветисян.

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 30.05.2009, 17:26
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

МА

Сейчас я получила в личке свежую информацию о малыше


Сегодняв 3 часа дня врачи собирались на консилиум,чтобы решать ,что и какделать дальше с младенцем.Операция на сердце это не очень большаяпроблема,а вот то ,что в голове- такого случая у них ещё не было, врачи воченъ затруднительном положении, но очень удивлены,что в таком тяжоломслучае,состояние ребёнка держится так стабильно, на это мызнаем ответ-молитвы!!!
Spasiboza molitvy,osobenno sejchas oni silno v etom nuzhdautsja

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot