Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 16.09.2010, 17:31
Аватар для надежда
надежда надежда вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка, с Божьей помощью, храни мою семью в мире, любви, согласии, единомыслии и благополучии долгие-долгие годы

ИЩИТЕ ГОСПОДА ВЕЗДЕ!В ДОЖДЕ,В ИСКРИСТОМ СНЕГЕ И В ОТДАЛЕННЕЙШЕЙ ЗВЕЗДЕ,СИЯЮЩЕЙ НА НЕБЕ!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 22.09.2010, 13:28
Аватар для Каприз
Каприз Каприз вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

ГОСПОДЬ МОЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО,ЧТО В ЭТОМ МИРЕ,ГДЕ СТОЛЬКО РАВНОДУШИЯ И ОДИНОЧЕСТВА,ТЫ ПОДАРИЛ МНЕ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ СТАЛ НАСТОЛЬКО БЛИЗОК МНЕ,ЧТО СЛИЛСЯ СО МНОЙ В ОДНО ЦЕЛОЕ.СОХРАНИ НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ ОТ ЭГОИЗМА,ПОДОЗРЕИЙ И ЗЛОЙ БЕСПРИЧИННОЙ РЕВНОСТИ.ДАЙ НАМ СИЛЫ ПРОЩАТЬ ДРУГ ДРУГА И ЗАБЫВАТЬ ПРЕЖНИЕ ОБИДЫ.СОХРАНИ НАШ СОЮЗ ОТ КОВАРСТВА ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ, И ПУСТЬ НИКОГДА НИКАКОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ВСТАНЕТ МЕЖДУ НАМИ ДВОИМИ. ПУСТЬ НАШИ ДЕТИ РАСТУТ В ЛЮБВИ И ПОСУШАНИИ,В СЧАСТЬЕ И РАДОСТИ.НЕ РАЗЛУЧАЙ НАС ДО САМОЙ СМЕРТИ И ДАЙ НАМ ЖЕЛАНИЕ ЗАБОТИТЬСЯ ДРУГ О ДРУГЕ С НЕЖНОСТЬЮ. ПИТАЙ НАШУ ЛЮБОВЬ ИЗ НЕБЕСНЫХ ИСТОЧНИКОВ, ЧТОБЫ ОНА ПРОРОСЛА ГЛУБОКО,ГЛУБОКО В ЦАРСТВО БОЖИЕ, В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ! АМИНЬ!

скоро...
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 22.09.2010, 20:08
Аватар для Исчадие Кая
Исчадие Кая Исчадие Кая вне форума
 
About
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка, с Божьей помощью, храни мою семью в мире, любви, согласии, единомыслии и благополучии долгие-долгие годы

одноклассники воры!!! заказала подарки друзьям деньги сняли, а с подарками кидонули, ну и как их назвать,,,,
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 24.09.2010, 10:43
Аватар для Анастасия Дэгтя
Анастасия Дэгтя Анастасия Дэгтя вне форума
 
About
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матронушка!С божьей помощью,храни мою семью в мире,согласие,любви в благополучие.сохрани и обереги от всех невзгод и страданий.Аминь!

Вы думаете,что я странная потому что не такая ,как все...а я думаю что вы странные...потому что одинаковые...я не создаю себе кумиров,делаю то,что я хочю и всегда стремлюсь к чему-то лучшему:потому,что нет предела совершенству.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 24.09.2010, 10:54
Аватар для Вся Такая Влюбленная
Вся Такая Влюбленная Вся Такая Влюбленная вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Матушка Матронушка! С божьей помощью храни мою семью в мире,согласии и любви,сохрани и обереги от всех невзгод и страданий. НАставь внука,р.б. Евгения на путь праведный и помоги ему в учебе. ПРОСТИ НАС ЗА ГРЕХИ НАШИ.Аминь

CD тихо и не DVD меня!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 28.09.2010, 22:50
Аватар для Имя
Имя Имя вне форума
 
About
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Святая Матронушка!С божьей помощью,храни мою семью вмире,согласие,любви в благополучие.сохрани и обереги от всех невзгод истраданий.Аминь!

Мне всегда светит Солнце...!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 01.10.2010, 14:10
Аватар для Всё Шито-Крыто
Всё Шито-Крыто Всё Шито-Крыто вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 221
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка, с Божьей помощью, храни мою семью в мире, любви, согласии, единомыслии и благополучии долгие-долгие годы

Благослови душа моя Господа!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 02.10.2010, 00:14
Аватар для Котова
Котова Котова вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! С Божьей помощью, помоги спасти семью от распада, убереги от всех невзгод. Храни ее в мире, согласии и любви. Аминь...

И Рождество как маг, волшебник, как драгоценный талисман! Здоровья, бодрость и веселье, и счастье пусть подарит Вам.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 10.10.2010, 12:58
Аватар для ermolina
ermolina ermolina вне форума
 
About
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Господи!Благодарю тебя за всё,что происходит в моей жизни.Прости мне все мои пригрешения вольные и невольные.Укрепи Господи мой дух и веру,чтобы помочь рабу Божьему Дмитрию преодолеть свой эгоизм ,нежелание и непонимание происходящего,направить мысли его на укрепление нашей семьи.Пошли нам согласие и любовь,помоги нам наладить отношения.Дай силы пройти тяжёлый период достойно.Победи вся противящееся мне силоюЧистого и животворящего Креста Господня.молитвами Пресвятые Богородицы и святого Николая Чудотворца.Аминь.

Я иду прямо к цели-мой успех неизбежен!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 10.10.2010, 16:01
Дьяволёночек
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка, с Божьей помощью, храни мою семью в мире, любви, согласии, единомыслии и благополучии долгие-долгие годы. Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot