Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 22.02.2010, 03:48
Аватар для Никого Дома
Никого Дома Никого Дома вне форума
 
About
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Святой Николай-чудотворец!Сотвори чудо-помоги подняться на ноги и исцелиться рабу Божьему Александру!Помоги ему выйти из комы...Моли Господа нашего Иисуса Христа о его чудесном исцелении!Прости нам наши грехи вольные и невольные,Господи!

Я живу для Христа! Это мой путь,мой свет,моя сила и мой Спаситель! Кто со мной?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 21.08.2010, 11:28
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
 
About
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Святой Николай-Чудотворец!Батюшка!Помолись,помоги мне р.Б.Татиане отдать долги мои.Не остави!

Это моя лучшая зима!!!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 25.08.2010, 12:02
Аватар для Марина Пэтк
Марина Пэтк Марина Пэтк вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Святой Николай Угодник!Помолись богу нашему Иисусу Христу об исцелении р.б. Марины,спутника надежного для жизни,возврате долгов,хлеба насущного. Здоровья р.б.Антону и р.б. Константину.Прости нам грехи наши вольные и невольные.Аминь.Аминь.минь.

Говорят скоро лето?
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 25.08.2010, 13:57
Аватар для Весна
Весна Весна вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Святой Николай-Чудотворец!Батюшка!Помолись,помоги мне р.Б.Галине отдать долги мои.Не остави!Аминь.

Зажглась звезда!Христос родился!И мир любовью озарился!Пусть счастье входит в каждый дом!С Прекрасным Светлым Рождеством!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 25.08.2010, 23:54
Лида Мысмэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай - Чудотворец!Помолись богу нашему обо мне р.б. Лидии, помоги решить семейные проблемы, наладить отношения с братом, его женой и их отношения с родителями. Попроси счастья мне личного, мужа хорошего и детишек. Прости нам грехи наши вольные и невольные. Помоги прошу. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 26.08.2010, 14:05
Аватар для Капля Терпения
Капля Терпения Капля Терпения вне форума
 
About
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Святой Николай - чудотворец! Сотвори чудо- исцели , помоги встать на ноги , избавиться от болей! прости грехи мои вольные и невольные ! Аминь! Аминь ! Аминь!

будьте добры к друг другу
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 27.08.2010, 16:23
Аватар для Кутнякова
Кутнякова Кутнякова вне форума
 
About
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец!!!Помоги рабе Божьей Татьяне. Исцели ее. Не допусти, чтобы осиротели 4 деток!

Дорогая невидимка, ты так часто ко мне заглядываешь, что я не пойму кто ты? Любовница моего мужа, или жена моего любовника?:-)
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 03.09.2010, 22:14
Аватар для Tartan
Tartan Tartan вне форума
 
About
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

SVEATOI NIKOLAI CIUDOTVORETS !!!!!POMOGI RABE BOJIEI NATALII RESHITI PROBLEMI S DOKUMENTAMI, SOTVORI CIUDO..PRINESI EI UDACIU, SEICEAS ETO OCENBI VAJNO DLEA NEE , PROSHU POMOGI !!!! AMINI !!

С Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 04.09.2010, 18:57
Аватар для Elena Оfon
Elena Оfon Elena Оfon вне форума
 
About
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец,я всегда в трудную минуту прибегала к твоей помощи-прошу Тебя спаси и сохрани моего сына Михаила,мою семью и родителей.Ты всегда помогал мне,на Тебя у меня надежда(^)

Познав житейскую науку Ты понимаешь понемногу- Немногие протянут руку, Но многие подставят ногу.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 05.09.2010, 12:09
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 506
По умолчанию

Святый Отче Николае ,Угодниче Божие , Чудотворец Мирр Ликийских ! Моли Господа о рабах Его отр. Владиславе ,Елене и даруй мира и спокойствия в семье нашей !Во имя Отца и Сына и Святаго Духа ! АМИНЬ.

Тебя царём поставил Бог над всей землёй,а ты не можешь совладать с самим собой!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot