Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 13.11.2010, 10:29
Аватар для Виктор Шума
Виктор Шума Виктор Шума вне форума
 
About
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 168
По умолчанию

В миру много таких случаев,что браки распадаются,дети остаются без папы или мамы.это очень трагично.дети от разводов страдают больше всего.Мне очень больно когда распадаются семьи Христиан.

Благодарю за поздравления.желаю всем друзьям радости мира любви и благодати.с 2011
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 13.11.2010, 12:35
P Melnichuk
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

4to sna4it sowelsya? Kakaya tsel' y mujika sxoditcya i kakaya pomosh' jenshine ot evo esli on vsyal ee sa ruku 4tobi iti vmeste a nevidit 4to ona imeet v drugoy ruke "4emodan". POLUBIT' EE -eto lubit' i "ee vesh4i," bere4' ix kak cvoi. Eto ne vctre4a dvux jivotnix,camtca i camki... a ludi- kotorie spocobnie smotret' v budush4ee 4eres MEDOVIY mesatc, tak odni v eto vnikaut v na4ale a drugie pocle.... potomu 4to dvigalic' 4uvstvami. Esli 4elovek goloden to mnogo mojet obesh4at' ,kogda on ojidaet ot vas xleba,no kogda poest to na4inaet vinit cebya sa4em obesh4al. Xorowo bilobi ysliwat tex kto let c 10 bil v takom brake. No suju po svoim chuvstvam i skaju cho mojno polubit' tex detey kak cvoix, tem bolee ecli ix otca net v jivix.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 13.11.2010, 15:38
Аватар для Инна Чама
Инна Чама Инна Чама вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 249
По умолчанию

Я *с мужем прожила почти двадцать лет, он не был верующим но перед смертью покаялся, так он весь выдыхался что бы детей поставить на ноги, себя не щадил, весь отдавался детям. Я уверена, что чужой мужчина не полюбит детей так, как ихний отец. Я снова повторяюсь, о любви и речи быть не может, это просто слова и мы на это реально должны смотреть, не строить иллюзий, уважение да.

Димуличка, мы тебя очень сиьлно любим и очень сильно скучаем....
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 27.11.2010, 15:49
Новикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не совсем понятен смысл слов СОШЁЛСЯ.Что значит сошёлся?Дружит с женщиной с детьми,или вступил с нею в законный брак?В сегодняшнем мире слово сошёлся обычно применимо к сожительству,то есть гражданскому браку.,что в принципе есть ГРЕХ.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 27.11.2010, 15:52
Новикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полюбить думаю сможет.Хотя бы по причине любви к их матери.Чтобы любимая женщина была ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВА нужно не так уж много...Просто ,чтоб любили ...её детей.А любовь всё же чувство управляемое и взращиваемое!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 27.11.2010, 19:52
рубл ва
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

зависит от человека,согласна.есть верующие отцы не могут принять чужого ребенка,а есть мирские,которые любят как своего.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 03.12.2010, 03:33
Эдуард Дика
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите за может не совсем красивое выражение - кабель не сможет, а мужчина который подходит с серьёзными намерениями даже очень сможет.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 03.12.2010, 09:07
Аватар для Инна Чама
Инна Чама Инна Чама вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 249
По умолчанию

ЭДУАРД. Простите что к Вам обращаюсь, здесь задан вопрос "полюбить сможет?" любить, я скажу снова с уверенностью НЕТ, уважать ДА. У мужчин это чувство не сильно развито к чужим детям, у родных отцов да, но и то не у всех.

Димуличка, мы тебя очень сиьлно любим и очень сильно скучаем....
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 03.12.2010, 09:41
Новикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна,простите ,откуда такой утвердительный ответ ?Так,хочется ведь думать ,что *любя тебя принимают и твоих детей!Что значит в Вашем понимании уважать детей,но не полюбить их?Разве одно без другого существует(в отношениях взрослых -да,но в отношении детей,думаю ,ЧТО ОДНО БЕЗ ДРУГОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ)??
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 03.12.2010, 09:51
Аватар для Инна Чама
Инна Чама Инна Чама вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 249
По умолчанию

Я *с уверенностью это говарю, зная на своем примере, как мой муж любил наших детей, никто так их не будет любить.

Димуличка, мы тебя очень сиьлно любим и очень сильно скучаем....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot