Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 28.08.2009, 10:50
Regina Yygo
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван Кабасов, ЖЕНА в первую очередь это ЖЕНЩИНА, а не просто жена. Прочитав ваше ниже написанное, я склонна думать, что вы диктатор!!! Что значит качать права и знать свое место? То есть получается мужчинам можно делать всё, а женщинам ничего? Если мужик блядонул на стороне, то это нормально, а если жена такое сделала, то она проститука! Где логика? ВЫ просто Эгоист!!! Бог относится как к мужчине так и к женщине одинаково! Он не разделяет на половую пренадлежность! Все мы для него дети! А то, что глава семьи мужчина, то это не факт. Есть мужчины которые не могут самостоятельно, что-либо сделать!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 28.08.2009, 19:30
иван каса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да будет вам известно что БОГ СОЗДАЛ первымАДАМА А ПОТОМеву И БОГ НЕ ГОВОРИЛ ВОТ ТЕБЕ РАВНАЯ ЖЕНЩИНА ОН СКАЗАЗАЛ ПОМОЩНИЦА И ЕВА НЕ БЕГАЛА И НЕ ЕЗДИЛА ПО ВСЕМИУ МИРУ ИСКАТЬ РАБОТУ ОНА ЗАНИМАЛАСЬ СВОИ ПРЕДНОЗНАЧЕНИЕМИ Я СЧИТАЮЧТО ЖЕНАДОЛЖНА БЫТЬ НА СВОМ МЕСТЕ ТОЕСТЬ ЕЙ ГЛАВА МУЖ А МУЖУ ГЛАВА ХРИСТОС И ЭТИМ ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ ПОДЕЛАТЬ ЛИШЬ ТОЛЬКО СМИРИТСЯ С СВОЕЙ УЧАСТЬЮ
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 28.08.2009, 19:34
Alex Д
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАНЯ НЕ ДИКТАТОР ОН ЯРЫЙ ИНКАУТЕРЩИК А ТАМ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ УБИВАЮТ НА ПОВАЛ И ЕЩЕ КОНТРОЛЬНЫЙ В ГОЛОВУ ДЕЛАЮТ
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 28.08.2009, 19:44
Ваша Снэж
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие мужчины, послав женщину на кухню, молятся: "Слава тебе, Господи, что я не женщина и не собака"?
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 28.08.2009, 20:38
Подобина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во многих группах есть темы о женщинах- христианках: какая она должна быть,? должна ли носить платок? выходит ли замуж за неверующего? .... и везде активны мужчины!!!!!
Мужчины, может расскажите какие должны быть мужья? Жена - ЭТО СЛАВА МУЖА! Сколько вложено в жену, и что вложено, то и получается, ВОТ ТАКАЯ "КОРОНА" на голове.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 28.08.2009, 21:14
ксана Сидэмьн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Ивана: 1-еПетра7:
Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.
Из этого следует знать, что мужу просто нельзя унижать и высмеевать жену, иначе будут не услышаны молитвы такого мужа...
И ваша жена не просто какая то женьщина, но она и ваша сестра во Христе и является наименьшим сосудом. А в теле Господнем хочет Дух Святой, чтобы такие сосуды особо уважали, благославляли
22 Напротив, члены тела, которые кажутся слабейшими, гораздо нужнее,
25 дабы не было разделения в теле, а все члены одинаково заботились друг о друге.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 28.08.2009, 21:37
иван касад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

УВАЖАЕМАЯ ОКСАНА ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО ЧТО Я НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ Я ЛИШ ГОВОРЮ ЧТО ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НА РАВНЕ С МУЖЧИНОЙ ТАК ОНА ТЕРЯЕТ СВОЮ ИНДИВИДАЛЬНОСТЬ КАК ЖЕНЩИНЫ И НЕ ЗАВИСИМО ВЕРУЮЩИЙ НЕВЕРУЮЩИЙ ВСЕГДА ИЗ ПОКОН ВЕКОВ У ЖЕНЩИНЫ БЫЛО И ЕСТЬ СВОЕ ПРЕДНОЗНАЧЕНИЕ А КАКОЕ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 28.08.2009, 21:57
Alex Д
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во многих группах есть темы о женщинах- христианках: какая она должна быть,? должна ли носить платок? выходит ли замуж за неверующего? .... и везде активны мужчины!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------ПРИТЧИ 31 ГЛАВА ВСЯ НАПИСАНА О ТОМ КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНА И ЭТА ЖЕ ГЛАВА НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ ЛЮДМИЛА КУСТОВА
НАОБОРОТ КАКАЯ ЖЕНА ТАКОВ И МУЖ ПРОЧТИТЕ И УБЕДИТЕСЬ А ТО ТЕМА НА ПУСТЬ ГОВОРЯТ СТАНОВИТЬСЯ ПОХОЖА
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 28.08.2009, 21:59
Alex Д
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А КАКОЕ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ЭХ ВАНЯ ВАНЯ:-$
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 28.08.2009, 23:15
ксана Сидэмь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина по сердцу Божьему
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы».
Притча 31:30
Хочу стать женщиною я по сердцу Божьему,
Сильна Христова благодать, она поможет мне
в согласии и мире быть,
путями добрыми ходить,
труд жизни верой совершить
по Слову Божьему.
Дух правый обнови внутри и сердце чистое
Ты сотвори во мне Господь, чтоб в битве выстоять.
Шепчу в молитве тихой я:
« О Боже, измени меня,
жить научи людей любя
служить им искренне».
Душой искупленной спешу к Христу в обители,
Не отойду от ног Его, чтоб ясно видеть мне
идя дорогою земной,
как стать достойной и святой,
чтоб свет любви Твоей большой
во мне увидели.
Хочу быть женщиною я по сердцу Божьему,
Сильна Христова благодать, она поможет мне.
Мария Жидиляева
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot