Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 01.12.2008, 01:04
Аватар для Кунжутик
Кунжутик Кунжутик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Ну да, конечно, самая что ни на есть важная тема, которую надо обсуждать в первую неделю поста

Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 01.12.2008, 01:06
Аватар для Цыбулина
Цыбулина Цыбулина вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Недавно узнала,что серезно больна и о детках врачи сказали не думать,если случится беременность,то мои почки не смогут работать за двоих ,себя *то держу только на таблетках,как быть ,предохранятся можно только презервативом или воздержанием,первое грех,второе ,нельзя всю жизнь воздерживаться,а не предохранятся боюсь,врачи настаят на аборте,а если выберу роды ,то вероятнее всего умрем вместе с малышом,а у меня прекрасная любящая семья,дочь,я за детей,и еслиб я могла вернуть здоровье ,я рожала бы столько сколько бог дал бы......

Не могу писать в одноклассниках,всё виснет,ищите меня в контакте!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 01.12.2008, 01:11
Аватар для Шагающая По Радуге
Шагающая По Радуге Шагающая По Радуге вне форума
 
About
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Алена, подобные вопросы надо решать с духовником. На форуме Вы врятли получите правильный ответ! Выздоравливайте!

Жизнь прекрасна!!!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 01.12.2008, 01:12
Аватар для Кунжутик
Кунжутик Кунжутик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Алена, не поленитесь, зайдите по ссылочке и почитайте правила. Там все четко разъяснено: что можно, что нельзя, что делать во время болезни и т.д.

Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 01.12.2008, 01:15
Аватар для Цыбулина
Цыбулина Цыбулина вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Я не для ответа,я просто хочу чтоб немного **легче рубили* ведь жизнь это не только *черное и белое * ,это богатейшая палитра,не всегда радостных, светлых тонов.

Не могу писать в одноклассниках,всё виснет,ищите меня в контакте!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 01.12.2008, 01:17
Аватар для руфат сэйна
руфат сэйна руфат сэйна вне форума
 
About
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Хе-хе :-|..Это надо , прежде всего, решать с мужем..а потом уже идти к духовнику..

времени не существует
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 01.12.2008, 01:20
Аватар для Цыбулина
Цыбулина Цыбулина вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Спасибо Екатерина, обязательно воспользуюсь.Мы начинающая православная семья,много чего не знаем,но мы здесь и для того, чтоб учится,да Дмитрий Хомич ;-)

Не могу писать в одноклассниках,всё виснет,ищите меня в контакте!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 01.12.2008, 01:51
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Не кажется ли Вам, что у НАС просто нет права говорить Алене НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, или как. С ней произошла беда, и к тосу же, у нее нет права просто умывать руки, иногда в жизни приходится действовать, и иногда совершать не только грехи, но и мерзости. Даже в Православии далеко не всегда соблюдается правило НЕ УЬЕЙ. возбмите хотя бы казнь преступников (не нам решать когда им умереть), убийства на войне, разделение сиамских близнецов и мн другое. Алене нельзя беременеть и точка, она должна сделать все возможное. чтоб этого избежать. И уж, наверное, что бы ы там не говорили, одна таблетка через несколько часов после зачатия, даже если у нее и абортивный эффект. явно лучше чем аборт на первых мес. беременности. Иногие из нас жили со спиралями. никто и понятия не имел, что у нее абортивный эффект. Так, простите, за скаолько же абортов теперь каяться? Алене я бы посоветовала кроме предохранения еще и просить Бога, чтоб ИЗБАВИЛ ее от от подобных проблем, давольно с нее. что уже есть!

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 01.12.2008, 20:05
Аватар для Аня Чистякова
Аня Чистякова Аня Чистякова вне форума
 
About
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

одна таблетка через несколько часов после зачатия, даже если у нее и абортивный эффект. явно лучше чем аборт на первых мес. беременности. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *а какая принципиальная разница когда убить ребенка - через несколько часов, через несколько месяцев или через несколько лет после зачатия?

Христос рождается, славите! Христос в небе, срящите! Христос на земле, возноситеся! Пойте Господеви, вся земля, И веселием воспойте, людие!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 02.12.2008, 00:32
Аватар для Шагающая По Радуге
Шагающая По Радуге Шагающая По Радуге вне форума
 
About
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Ольга Jommy (Ефимцова), никто нет и не говорит! В «Основах социальной концепции Русской Православной Церкви», глава XII.3. все написано! Почитайте!

Жизнь прекрасна!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot