Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 25.12.2011, 13:14
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

обещать мало. Нужно любить Бога и бояться огорчить.
А языки действительно нужно учить для проповеди в чужой стране. Иначе какой смысл если тебя никто не поймет?

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 25.12.2011, 19:34
Аватар для JB
JB JB вне форума
 
About
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Меня пригласили участвовать в группе но вполне возможно ошиблись в данный момент я на вашем языке называюсь отступником моя религиозная жизнь начиналась в 92-м в тот год я покаялся в 93-м был крещён, но в 2008-м вышел так как разочаровался в человеческих объединениях я ни в одном общении не встречал больше лицемерия чем в религиозных хотя казалось бы должно быть наоборот. Сейчас не принадлежу ни к какой религиозной группе.

Mardiq stapveq,cheq tesnum incha katarvum ashxarhum?Lriv Astvacashnchum gracner@ sksel en katarvel,apashxareq,vor erb Hisus@ ga dzez el tani erkinq,vochte satanan djoxq
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 25.12.2011, 21:53
Andrew
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,мы можем разочароваться везде,даже в церкви,но мы должны смотреть не на людей,а на Господа Бога,Иисуса Христа.я сама приняла крещение в феврале этого года.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 25.12.2011, 22:48
Аватар для tomcat
tomcat tomcat вне форума
 
About
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 66
По умолчанию

А я и не говорю о разочаровании в Господе Боге хотя и это есть. Но общения сейчас нет и я не вижу с кем бы я мог пообщаться, а то общение в котором я был так перемыли мои косточки, что можно в баню не ходить.

СПАСИБО, ГОСПОДИ ЗА ВСЕ, ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАЕШЬ!!!!!!! И ТРИЖДЫ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НЕ ДЕЛАЕШЬ!!!!!! Аминь.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 25.12.2011, 23:14
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 530
По умолчанию

Алехандр, это конешно печально што церковь ХРИСТА забили как ходил ХРИСТОС и для чего они призноны,но вспомним из библии, почти всегда так было,но у БОГА есть свои люди в эту церковь.Может вы один из них...и если это так, то не правельно остовлять церковь,...правельно будет если прася у БОГА мудрасть вы смогли бы будить церковь из такой больной состояние. Позволяйте БОГУ зделать из вас хорошый работник в Своём огороде...

БУДЬТЕ БЛАГОСЛАВЕННЫ!!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 26.12.2011, 03:23
Mafia
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышал это уже не один раз, ничего нового вы мне не сказали. Больное состояние везде весь мир сошёл с ума. Я знаю что где то есть НЕВЕСТА Христа, но я пока её не вижу.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 26.12.2011, 05:03
Andrew
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вам подскажу, где Она. :-) "Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" (Матфей 18:20). Сказав это, Господь имел в виду, что Его Церковь это не определенная организация, НО ЧТО ЕГО ЦЕРКОВЬ ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ДВОИХ, ТРОИХ И БОЛЕЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СОБРАНЫ НЕ ВО ИМЯ ОРГАНИЗАЦИИ, НО ВО ИМЯ ХРИСТА И ДЛЯ ХРИСТА.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 26.12.2011, 05:36
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 530
По умолчанию

Каждый святой *- это и есть клеточка Невесты.
*Я очень хочу стать истинным членом Церкви Иисуса Христа.
"Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
*чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Еф.5:25-27
Кто хочет увидеть Невесту Иисуса нужно иметь Откровение.
Как Бога никто не видел и как Он Сына Своего явил миру, так и Невесту Иисуса нельзя увидеть, разве только в лице отдельных святых, (которые соблюдают Десять Заповедей Божьих, верят в Иисуса и имеющие свидетельство Иисуса Христа).
Господь показал одному человеку Невесту Агнца,
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *Откровение 21:9, 24.

БУДЬТЕ БЛАГОСЛАВЕННЫ!!!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 26.12.2011, 06:05
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего нового вы мне не сказали это прописные истины, может где то Невеста Агнца и есть но в нашей местности люди её так загримировали что Её не узнать.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 26.12.2011, 08:42
Andrew
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы написали: "общения сейчас нет и я не вижу с кем бы я мог пообщаться".
* *Я думаю, что всегда можно найти с кем пообщаться.
* Не со всеми можно и нужно сообщаться, а общаться - необходимо!
хотя бы для того, чтоб неверующие увидели в вас свет Божий (надеюсь, *он ещё есть). Человек тем и отличается от животного, что ему кроме самки и воспроизведения потомства, нужно ещё душевно и духовно реализоваться. У Иисуса всегда было общения больше, чем предостаточно. И Он не искал какого-то особенного приятного *для Себя общения. *Иисус общался со всеми категориями людей - родственниками, учениками, *грешниками, мытарями, блудницами, книжниками, фарисеями, священниками... хотя это для Него многие встречи заканчивались не очень приятно. *
* Иисус - наш пример во всём. И когда мы общаемся с людьми, благовествуем им спасение, несём доброе назидание в вере *и страдаем за имя Христово - это хорошо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot