Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 14.09.2010, 18:13
Аватар для параскева
параскева параскева вне форума
 
About
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Величаем тя, святая праведная старице Матроно, и чтем святую память твою, ты бо молиши о нас Христа Бога нашего.Cвятая Матушка Матронушка!Спасибо тебе за то,что слышишь наши молитвы и не оставляешь наш грешных.

Дорогие мои, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ И РАДОСТИ! ПУСТЬ БУДЕТ МИР И ПОНИМАНИЕ В ВАШИХ СЕМЬЯХ!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 14.09.2010, 23:13
Блуждающий
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Блаженная Матронушка,помолись за меня р.Б.Михаила и за мою жену р.Б.Яну.Прошу тебя умоли Господа Бога Иисуса Христа о здравии нашем.Умоли о прощении грехов наших.Помоги сохранить нам нашу семью.помоги забеременеть моей жене р.Б.Яны и родить здорового ребенка.Помоги справиться с моей болезнью у меня больная печень.Низкий поклон тебе Матронушка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 15.09.2010, 06:58
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума
 
About
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Спасибо тебе за молитвы твои за нас грешных, низкий поклон тебе и мои молитвы тебе.

1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом...
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 15.09.2010, 08:53
Аватар для Бываю Хорошей
Бываю Хорошей Бываю Хорошей вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

О Блаженная Мати Матроно! Спасибо, что молишься за меня и мою дочь Господу Богу нашему! Помоги сохранить здоровье моей дочери и адаптироваться к школе. Помоги и мне обрести здоровье душевное и телесное во имя продолжения жизни мирской!!!(^)

Он трости надломленной не сокрушил, и льна курящего не угасил, послушный Отцу до смерти крестной был...С Рождеством Иисуса Христа!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 15.09.2010, 13:04
Аватар для Светланка ВВВВ
Светланка ВВВВ Светланка ВВВВ вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Святая Матушка Матрона!!! Сохрани мою семью, *огради нас от злых и коварных людей от болезней и бед. Умоли нашего Господа Бога простить мне р.б Светлане мои грехи видимые и не видимые. Прошу помоги мне чтоб я нашла хорошую работу и *у меня на работе было все хорошо. Не оставляй меня как в легкую так и в трудную минуточку . Помоги прошу пусть у меня с мужем р.б. Александром *было все хорошо,помоги дочери нашей р.б Екатерине в учебе . *Спасибо за все что ты для нас делаешь!!! Спаси и сохрани пожалуйста!!! Во имя Отца и Сынаи Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь!

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!))
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 15.09.2010, 15:43
Аватар для Ученица
Ученица Ученица вне форума
 
About
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";}Святая Матушка Матрона!!! Сохрани мою семью, оградинас от злых и коварных людей от болезней и бед. Умоли нашего Господа Богапростить мне рабу божью Марию мои грехивидимые и не видимые. Прошу помоги мне чтоб я нашла хорошую работу и уменя на прошлой работе все было хорошо, помоги мне забеременеть и родитьздорового ребёночка. Помоги рабу божьемуАлексею в его работе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Помогите пожайлуста Диме с Днепропетровска.( Нужна срочно операция за границей ) Номер счета смотрите на моем форуме
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 15.09.2010, 16:29
Аватар для Каприз
Каприз Каприз вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Святая Матушка Матрона!!! Сохрани мою семью, *огради нас от злых и коварных людей от болезней и бед. Умоли нашего Господа Бога простить мне р.б Наталье мои грехи видимые и не видимые. Прошу помоги мне чтоб я нашла хорошую работу. Прошу помоги помириться с мужем. Не оставляй меня как в легкую так и в трудную минуточку . Помоги прошу пусть у меня с мужем р.б. Андреем *было все хорошо . *Спасибо за все что ты для нас делаешь!!! Спаси и сохрани пожалуйста!!! Во имя Отца и Сынаи Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь!

скоро...
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 15.09.2010, 17:35
Светлана Сидяк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матрона!!! Сохрани мою семью, *огради нас от злых и коварных людей от болезней и бед. Умоли нашего Господа Бога простить мне *мои грехи видимые и не видимые. Не оставляй меня как в легкую так и в трудную минуточку . Помоги прошу пусть у моей внучке всё будет хорошо, радость, любовь,удачи, позади все болезни. *Спасибо за все что ты для нас делаешь!!! Спаси и сохрани пожалуйста!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 15.09.2010, 22:58
Аватар для Zosim
Zosim Zosim вне форума
 
About
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

МАТУШКА МАТРОНУШКА !!! Спасибо за Твою помошь во всем !!!Спасибо что непрестанно молишь у Господа о прошении наших грехов. СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

УРА !!! У НАС НОВЫЙ ГОД !!! А У ВАС?
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 17.09.2010, 01:20
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Передай благодарность Господу Богу нешему Иисусу Христу.За молитвы твом *о здоровье моей мамочке *рабе божьей Катерине.За те чудеса что происходят.Я верую в тебя,что с твоими молитвами она будет полностью исцелина.Благодарю и кланяюсь до земли. Милая добрая наша заступница.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot