Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 03.01.2011, 21:30
Емилий
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

не сочтите за богохульство, на мой взгляд БОГ это энергия, вселенская энегрия. то что связывает живое и неживое. как в "Звёздных войнах" сила.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 03.01.2011, 23:37
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Иван Балакиров *...не сочтите за богохульство, на мой взгляд БОГ это энергия,... * * * * * * * * * * * * * * * *Это Вы правильно сказали: "на мой взгляд",- а не сделали *субъективное лично Ваше мироощущение универсальным... Но хочу Вас разочаровать: Вы, мягко говоря, заблуждаетесь...:-) , никакой вселенской "плесени" или как Вы выразились... " энергии" ... не существует , увы... !!!

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 04.01.2011, 00:03
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

НЛО-реальность или выдумка... * * А не то и не другое... НЛО - это плод расстроенной психической деятельности, *зрительная галлюцинация другими словами... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * есть ли связь между Богом и проявлениями НЛО * *Но только , что Бог силён исцелить болящего... А так..., никакой связи нет...

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 04.01.2011, 00:06
Емилий
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, вы и правда считаете НЛО глюком???? а энергия может быть конечной? вы сударыня пребывете в каком то не реально мире. в мире своих иллюзий, страхов или чересчур много читаете "УМНЫЕ" книги
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 04.01.2011, 00:10
Емилий
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

что есть БОЖЕСТВЕННАЯ сила? древнее объяснение энергии. БОГ есть свет = энергия. или Леночка думает иначе (без догм)
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 04.01.2011, 00:11
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

так как всё есть иллюзия, то и бог тоже иллюзия. А НЛО есть разные - жидкие, твёрдые и газообразные. ;-) :-D

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 04.01.2011, 00:13
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Иван...:-) , не с сваливайте с больной головы на здоровую (вот такой каламбур получился)..., нет, мои рассуждения очень здравы и Вы об этом знаете... Энергия конечно же может быть конечной, особенно в незамкнутой системе, как та, в которой мы с Вами живём, иначе бы вечные двигатели так и шныряли бы у нас под ногами и над головами...

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 04.01.2011, 00:14
Емилий
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ещё есть плазмоиды и прочая хрень, но она есть. а коли она ....они НЛО есть то есть энергия. сотавляющая их и заставляющая их передвигаться
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 04.01.2011, 00:24
Аватар для Арарат
Арарат Арарат вне форума
 
About
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 256
По умолчанию

На мой взгляд! Нет НЛО. А что есть так это тысячи бесов которые врываятся в наши мысли пытаясь совротить их и удалить от Христа Госпада. И диавол ходит по земле пытаяь совротить каждаго. Вот о чeм надо думать о духовном! Ненадо о платском все когдато умрём! Как написано: Сеюший в плоть пожнёт тление а сеюший в дух пнжнё жизнь вечьную! Так довайти мыслить духовна??

Не существует уголка, вовсе лишённого света, сострадания и вечного сияния Всевышнего.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 04.01.2011, 00:26
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Иван, люди не могут разобраться между собой на земле, а зачем-то рассуждают в заоблачные дали.. Вы говорите плазмоиды и пр., но ведь это всё на уровни лишь веришь или не вершь... Так зачем мне верить в их существование? Какая от этого польза? Не горячо, ни холодно от этого... По-моему это просто уводит людей от решения жизненно важных проблем и всё...

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot