Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 22.08.2010, 16:57
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Все что кушают червяки,могут и люди кущать.А вот на что червяки не заряться,того бы можно было бы и избежать.Видать червякам не нравяться обработки химикатами

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 22.08.2010, 17:02
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

Все что кушают червяки,могут и люди кущать. -- а самих червяков , ведь они экологически чистые, можно?

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 22.08.2010, 17:14
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Виктор,а в некотрых племенах кушают и червяков:-P Но один раз я съела червяка,ощущение не из приятных.Почувствовала по вкусу,что яблоко на вкус очень и очень странное.Когда глянула на место укуса в яблоке...... и ,о УЖАС,там шевелился еще оставшийся хвостик червяка.(sc) (sr) С тех пор четко смотрю когда кусаю *то что может иметь червяка.
да что говорить,едят и таракнав и жуков *и ничего.А раки, тоже ведь вкусные

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 22.08.2010, 17:25
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

Я пробовал хлеб из какой-то китайской муки - вкусно было! А когда узнал из чего делают муку- (md) (md) (md) *был в шоке!
* Вывешивается туша коровы или барана, запускают во внутрь особых червей, они обгладуют мясо туши- аж кости блестят!
* Потом этих червей сушат и перемалывают- получается мука!(md)
*Интересно , что я ел- червей, мясо говядины или "хлеб из муки???*-) *Кто разберет?

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 22.08.2010, 17:27
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Виктор вы поели знаете что-вы ели хлеб из высушенных червей сожравших тушу говядины.;-) а вкус чего был хлеб то? мясной или хлебный

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 22.08.2010, 17:37
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

классный выход из положения.Звел корову,завел червей.Захотел пирожков ливерных,пожалуйста.Зарезал корову.скормил червякам ,намолол муки на всю деревню,и дым коромыслом.Какая то китайская семья(примерно с 10 русских деревень) наесться ливерного хлеба.супер

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 22.08.2010, 17:37
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

но скоро подтянуться консервативные *христиане,и начнется разговор о том что свинину низзя есть.верблюдов и сверчков.Будем ждатьссс

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 22.08.2010, 17:55
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я не из консервативных. 1Кор1024 Никто не ищи своего, но каждый пользы другого. 25 Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести; 26 ибо Господня земля, и что наполняет ее. 27 Если кто из неверных позовет вас, и вы захотите пойти, то все, предлагаемое вам, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести. 28 Но если кто скажет вам: это идоложертвенное, — то не ешьте ради того, кто объявил вам, и ради совести. Ибо Господня земля, и что наполняет ее. Как видим кушать можно все съедобное , кроме идоложертвенного.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 22.08.2010, 17:58
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Виктор,я не про вас;-) я про консервативных .Обычно пятидесятники не едят свинины,но не все конечно,ну а про евреев речь не иде ти о мумульманах тоже

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 22.08.2010, 18:13
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я же пятидесятник, еще как трескаю и все кого знаю, на этом не зацикливаются, "потому что свинина". Нравится - едят, не нравится - не едят. А не потому, что вера свинину есть не позволяет. Все вера позволяет есть, кроме идоложертвенного. Например кришнаиты иногда на улице могут предлагать типа пирожных или кексиков, не знаю как назвать. Вот у них кушать нельзя, потому как вся еда у них идоложертвенная, просад называется. Сначала кришне предлогают потом сами едят.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot