Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Христиане веры Евангельской

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 09.06.2010, 15:37
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ -ГРЕХ???

ВСЕ предохраняющие сретство-Шприцы таблетки, каторые убивают семя яйцеклетку -Есть убийство -это грех .

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 09.06.2010, 15:38
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

ГОСПОДЬ ДАЛ НАМ СЛОВО. ПЛОДИТЕСЬ РАЗМНОЖАЙТЕСЬ .Я НЕ НАШЛА В БИБЛИИ ,ЧТОБ БОГ СКАЗАЛ (ДОСТАТОЧНО РАЗМНОЖАТСЯ ) И ТАК НАРОДУ МНОГО .сатона востовал на деторождение чтоб не размножались -бросая в нил крокодилам .В рождение ХРИСТА -сатона убил младенцев .Сегодня * *сатана убивает семя-яйцеклетку через таблетки ,шприцы ,презервотивы ,спирали ,Я никого не сужу !Судья вам ГОСПОДЬ!

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 09.06.2010, 15:40
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

НАПИСАНО *: * СПАСЁТСЯ ЧАДОРОДИЕМ ,ЕСЛИ ПРЕБУДЕТ В ЛЮБВИ-В БОГЕ ЗНАЧИТ. РОЖДАТЬ ДЕТЕЙ ЭТО ЗАПОВЕДЬ *БОГА ! Я БЛАГОДАРНА * БОГУ! ОН *ДАРОВАЛ НА *11 -ДЕТОК! СЁСТРЫ !ЛЮБЯЩИЕ ГОСПОДА ИСПОЛНЯЮЩИЕ ЭТУ ЗАПОВЕДЬ .НЕ ОСТАНУТСЯ В ПОСТЫЖЕНИИ .ПЛОТЬ НЕ ХОЧЕТ СКОРЬБЕЙ ,БОЛЕЗНИЙ *,РОДОВЫХ МУК , ПЛОТЬ ОНА *ТО *И ЦАРСТВО БОЖЬЕГО НЕ НАСЛЕДУЕТ . МНОГО БОЛЕЗНЕЙ *БЫЛО В *ЖИЗНИ МОЕЙ . МОЙ ГОСПОДЬ ! МНОГО РАЗ *ВРАЧЕВАЛ *МЕНЯ !И ИСЦЕЛЯЛ МЕНЯ ! ДА БУДЕТ ИМЯ *ЕГО ПРОСЛАВЛЕНО ВО

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 09.06.2010, 20:36
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

ВСЕ предохраняющие сретство-Шприцы таблетки, каторые убивают семя яйцеклетку -Есть убийство -это грех .------------------------------Аминь

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 13.06.2010, 01:19
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А , если при предохранении не использовать вышеуказанные средства, и никого не убивать, то в чём грех???
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 12.08.2010, 23:53
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что говорит по этому поводу Слово Божие. Я знаю одно место :- " Всякий поступай по удостоверению своего ума! (Рим.14:5). И ещё:- " Всё, что не по вере- грех!" ( Рим.14:23). У одного вера одна, у другого - другая, а жить головой не своей - Господь за это по голове не гладит.( Проверила- знаю, БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!) А судить инакомыслящих нельзя. Господь, что говорит:- " Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силён Бог восставит его."( Рим.14:4) - Ну очень люблю это место Писания.- Цём Господу!:-)
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 31.08.2010, 18:22
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Тема - провокация. Зачем спрашивать о том, в чем вы и так утверждены и не имеете сомнения. Кому то, что то хотите доказать?

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 31.08.2010, 18:23
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Не дай Бог попасть в ситуацию когда жизнь матери приходится спасать ценой жизни ребенка.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 02.09.2010, 22:33
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот за что я уважаю Вас, Николай: - за трезвый взгляд на жизнь. дай Вам Бог здоровья!:-)
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 27.10.2010, 17:52
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

УНИЧТОЖЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!
На всей территории России.
ПОД ВИДОМ “НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ“ в 2011году.
Прививки будут двух видов .
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки .
Данная прививка будет являться обязательной в школе.
Содержание : Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной,так называемой “ложной беременности “ и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание : Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм : Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого“ иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки “молодого иммунитета“) до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.
ЗНАЙ !!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ
ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО !!!
Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Прошу всех!!!
Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте. Если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым). То спасу чью-то жизнь. Подумай. Вместе мы сила!
Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.
НАС РЕШИЛИ УНИЧТОЖИТЬ И ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКА.
Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.
И ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ.
Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет тебе понять.
***********.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk
СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ !!!
Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки?
********my.mail.ru/community/terrorprotivrusi

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot